当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

玉泉妇幼成熟商圈精装三居室通透户型采光无遮挡
157㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 8536元/㎡
兴泰御都电梯高层精装修三居室满都海公园采光好
194㎡3室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院347.5万 17913元/㎡
万锦观悦3室河景房全天采光视野好园林小区
127.44㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 13105元/㎡
万锦观悦精装三居采光好楼层好可按揭
141.29㎡3室2厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10263元/㎡
国标两居室,电利片,南北通透,中高楼层,视野宽阔
89㎡2室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10113元/㎡
兴泰御都电梯三居国标户型满都海公园满小空户
141㎡3室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25391元/㎡
万锦观悦3室2厅南北
145.88㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10626元/㎡
万锦观悦3室1厅南北
171㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 5381元/㎡
热搜人气秋实璟峯汇公园旁地铁口 精装复式 带双层叠院 有房本可按揭
256.47㎡4室3厅南北秋实璟峯汇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 9319元/㎡
万象城对面 都市华庭丽景阁5楼平层4居2卫宽厅观景阳台
238㎡4室2厅南北都市华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 7143元/㎡
人气大学路 桥华紫华园 一二楼带院带车库 视野无遮挡
313.82㎡6室3厅南北桥华世纪村紫华园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 9400元/㎡
元泰汗府一楼带小院精装修可贷款
276.28㎡3室2厅南北元泰汗府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 12958元/㎡
青山小学旁 金士顿公馆精装大平层 有房本
335㎡6室3厅南北金仕顿公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 8955元/㎡
诺和木勒地铁口电力家园 平层四房 南北通透 看房方便 有钥匙
199.12㎡4室2厅南北电力家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8538元/㎡
新城区 成吉思汗地铁口 昕泰大观 一楼带院精装三居 可按揭
164.7㎡3室2厅南北昕泰大观
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 7711元/㎡
中海御龙湾 南北通透 毛坯别墅 有房本看房方便
322.93㎡7室4厅南中海御龙湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 27870元/㎡
三十五中高层住宅 21带22层 带300平大露台
253.87㎡5室2厅南北三十五中家属楼
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 11817元/㎡
热搜全新豪装别墅负一带大院地上三层 实用面积500多平 已装电梯
266㎡8室4厅南北中海蓝湾(南区)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 29323元/㎡
学府康都 234平 精装 4室 诚心出售 价格可议
234.36㎡4室2厅南北学府康都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 13057元/㎡
热搜人气伊泰华府世家 总裁大平层 精装修 拎包入住
427㎡4室3厅南北伊泰华府世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 14520元/㎡