当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万锦观悦四季花房园林小区中高楼层采光好
127.7㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10024元/㎡
小区房龄新户型好经典户型院大可停车绿化好
52.7㎡1室1厅北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9868元/㎡
国标两居室,电利片,南北通透,中高楼层,视野宽阔
89㎡2室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10113元/㎡
地铁口盖在公园里的房子成熟商圈房本满5精装
157.99㎡3室2厅东南北秋实璟峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10444元/㎡
万锦观悦3室2厅南北
145.88㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10626元/㎡
五里营商圈万锦观悦法式园林电梯洋房河景房
147.07㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13463元/㎡
房子2年内产权无纠纷,精装修。拎包入住
86㎡2室1厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9303元/㎡
二环边银泰花园 电梯中层大四居中高楼层采光视野好
189.14㎡4室2厅南北银泰花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 7190元/㎡
万锦观悦3室1厅南北
113㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12301元/㎡
热搜内蒙医院 金宇紫光一楼带院 可按揭 空学籍带车位
177.4㎡4室2厅南北金宇紫光
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 12120元/㎡
三十五中高层住宅 21带22层 带300平大露台
253.87㎡5室2厅南北三十五中家属楼
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 11817元/㎡
新希望家园东区 精装修三四五楼 看房方便
303㎡4室2厅南北新希望家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 9736元/㎡
鼓楼商圈,小区绿化高,满都海,电梯房,高档小区
192.96㎡3室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 18087元/㎡
人气南北通透 6室 精装 万锦融城 122平 诚心出售 价格可议
122㎡6室2厅南北万锦·融城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19672元/㎡
农大附近 怡园别墅 带院70平4室 诚心出售
227.88㎡4室2厅南北怡园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 15798元/㎡
新希望家园 大学路片 飞机户型 精装电梯中层 5年外
178.18㎡4室2厅南北新希望家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6735元/㎡
万锦观悦3室园林小区精装修交通便利配套齐全
111.61㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9139元/㎡
热搜全新豪装别墅负一带大院地上三层 实用面积500多平 已装电梯
266㎡8室4厅南北中海蓝湾(南区)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 29323元/㎡
万锦观悦3室1厅南北
171㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 5381元/㎡
热搜人气豪装 4室 176平 华润置地瑞府 房东急置换 诚心出售
175.5㎡4室2厅南北华润置地·瑞府
不满二近地铁375万 21368元/㎡