新城区海东路新崋园小区运动楼层业主诚心出售
113.6㎡3室2厅南新华园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8803元/㎡
新城区生活交通便利电梯房中间楼层
170㎡3室2厅南北新华园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 8471元/㎡
出行方便 前后无遮拦 润宇
260㎡3室2厅南新华园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 6770元/㎡
采光无遮挡小区配套成熟五年外房中间楼层
100.4㎡3室1厅南北新华园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7969元/㎡
润宇商圈电梯房中间楼层采光好无遮挡
170㎡3室2厅南北新华园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 8471元/㎡本周光华街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

小区安全,有物业,有门卫;停车方便
153.38㎡3室2厅南北新华园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8802元/㎡
南北通透,孝心楼层,小区安静停车方便
109.9㎡3室1厅南北新华园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8645元/㎡
青山新华园小区大国标户型业主诚心出售
113㎡3室2厅南北新华园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9735元/㎡
海东路明秀巷新崋园小区环境好出行方便 小3居双阳卧
100㎡3室1厅南北新华园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9200元/㎡
新崋园小区户型好 环境好 地理位置优越
114.3㎡3室2厅南北新华园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8574元/㎡