当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万锦观悦3室1厅南北
171㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 5381元/㎡
此房运动楼层好采光充足交通便利楼下满都海公园
60.84㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9862元/㎡
万锦观悦3室1厅南北
113㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12301元/㎡
万锦观悦3室园林小区精装修交通便利配套齐全
111.61㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9139元/㎡
房子2年内产权无纠纷,精装修。拎包入住
86㎡2室1厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9303元/㎡
热搜人气万锦观悦4居大平层精装修房本满二
195.87㎡4室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 9803元/㎡
国标两居室,电利片,南北通透,中高楼层,视野宽阔
89㎡2室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10113元/㎡
地铁口盖在公园里的房子成熟商圈房本满5精装
157.99㎡3室2厅东南北秋实璟峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10444元/㎡
此房满五不唯一,电梯房,采光好
68.92㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17412元/㎡
人气秋实璟峯汇公园旁地铁口 精装复式 带双层叠院 有房本可按揭
256.47㎡4室3厅南北秋实璟峯汇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 9319元/㎡
热搜回民区大寺附近 青城华府 中层四居三面采光带两车位
225.6㎡4室2厅南北青城华府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 13741元/㎡
万锦观悦3室2厅南北
145.88㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10626元/㎡
热搜人气伊泰华府世家 总裁大平层 精装修 拎包入住
427㎡4室3厅南北伊泰华府世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 14520元/㎡
人气万象城对面 都市华庭丽景阁5楼平层4居2卫宽厅观景阳台
238㎡4室2厅南北都市华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 7143元/㎡
热搜人气豪装 4室 176平 华润置地瑞府 房东急置换 诚心出售
175.5㎡4室2厅南北华润置地·瑞府
不满二近地铁375万 21368元/㎡
满都海公园 兴泰御都 19楼精装大平层 视野无遮挡
270㎡5室2厅南北兴泰御都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 26296元/㎡
电力南校区 恒泰盛都 毛坯大四居 采光视野好 有房本
220㎡4室2厅南北恒泰盛都(C区)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 8045元/㎡
人气南北通透 6室 精装 万锦融城 122平 诚心出售 价格可议
122㎡6室2厅南北万锦·融城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19672元/㎡
凯德茂商圈 一二楼 有房本 看房方便
200㎡4室3厅南北迎春园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8500元/㎡
南二环 妇幼对面农牧小区 上下复式 带车库带小院 独立入户
199.7㎡5室2厅南北农牧小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 8913元/㎡