学府康都出售地铁口万象城凯德茂
110.94㎡2室1厅南学府康都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7482元/㎡
业主直卖宾悦旁90平阳光两居 南北通透诚意出售
90㎡2室1厅南假肢厂宿舍楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9444元/㎡
三十九 国际蒙医院 摩尔城长乐宫商圈 万达
96.78㎡3室2厅南北大唐药业住宅小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8680元/㎡
国贸家属楼2室1厅南
98㎡2室1厅南国贸家属楼
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8878元/㎡
丽景小区锡小中间楼层南北通透
102.97㎡3室1厅南北丽景小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8255元/㎡本周阿尔泰游乐园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

满五税费低 空户可贷 到校近 户型好 交通便利
84.29㎡2室1厅南北军招小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10441元/㎡
新建西街58号院 2室2厅 北 南
106㎡2室2厅南北新建西街58号院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8491元/㎡
长乐宫南北通透好楼层国标两居
95.9㎡2室2厅南北中行小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8864元/㎡
锡小 满五 出门到校 可贷 南北通透 停车方便
127㎡3室2厅南北地矿小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6457元/㎡
名都?中央广场2室1厅南北
97.55㎡2室1厅南北名都中央广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8714元/㎡
绿地中央广场 2室1厅 南
86.42㎡2室1厅南名都中央广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10415元/㎡
阳光小区(人民路)2室1厅南
70㎡2室1厅南阳光小区(人民路)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 13000元/㎡
运动楼层采光好到校近户型好停车方便交通便利
101.39㎡3室1厅南北师大家属楼
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8384元/㎡
东风路小学地铁口院内免费停车南北通透三居室
104.93㎡3室1厅南北文化小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8101元/㎡
雅阁星城3室2厅南
144.29㎡3室2厅南雅阁星城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5891元/㎡
南门外商圈 师范大学住宅区 内蒙医院 肿瘤医院 东瓦窑
76.9㎡2室1厅南北师大家属楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11054元/㎡
文化厅小区 3室2厅 南
121.73㎡3室2厅南文化小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7230元/㎡
采光充足 业主诚心出售 精装修
101.35㎡2室2厅南五金小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8585元/㎡
南门外精装两居无房改满五唯一阳光楼层采光好
80.6㎡2室1厅南北师大家属楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10298元/㎡
人民路永光巷永康公寓出售有房本可按揭
50㎡1室1厅南永康公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17000元/㎡
锡林路锡小商圈电梯70年纯住宅有地下停车场
95.6㎡2室1厅南东达广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8787元/㎡
大学路商圈满五中间楼层东瓦窑配套齐全
107㎡3室1厅南北教育局宿舍(赛罕区)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8412元/㎡
陪读南北通透户口清晰业主靠谱孝心一楼
75.09㎡2室1厅南北金属公司宿舍楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11853元/㎡
万锦商圈地铁口好楼层房本在手贷款都可
101.26㎡2室2厅南金和家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8889元/㎡
一楼全天采光无遮挡价格能谈随时看可按揭房本满二
101.45㎡2室1厅南五金小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8379元/㎡
东风路 乐业住宅小区 价格能聊 房本在手
115.65㎡3室1厅南大唐药业住宅小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7783元/㎡
锡小,户型好,看房方便,满五房本
119.3㎡3室2厅南北华建小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7545元/㎡
大学西街地铁口地质局南街丽景小区三居南北采光好
138.02㎡3室1厅南北丽景小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6014元/㎡
房本在手小区环境优美全天采光可贷款交通出行方便
101.51㎡2室1厅南五金小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8177元/㎡
农大共享,南门外中间楼层精装修,房东诚意出售
80㎡2室1厅南北奈伦小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10625元/㎡
查看更多房源