小区环境好,环境优美,小区成熟,生活享受
171㎡3室2厅南北富力华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20468元/㎡
富力华庭4室2厅南北
189㎡4室2厅南北富力华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 17990元/㎡
小区环境好,环境优美,小区成熟,生活享..
174㎡4室2厅南北富力华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 17817元/㎡
小区环境好,环境优美,小区成熟,生活享受
199.08㎡4室2厅南北富力华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17581元/㎡
慧谷蓝庭4室2厅南北
174㎡4室2厅南北慧谷蓝庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16092元/㎡本周万达广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

保全庄金地青峯里青城之眼一楼带院子
115㎡3室2厅南北金地青峯里
185万 16087元/㎡
富力华庭4室2厅南北
174.44㎡4室2厅南北富力华庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 15995元/㎡
金地青峯里3室2厅南北
126.49㎡3室2厅南北金地青峯里
暂无数据195万 15417元/㎡
小区环境好,环境优美,小区成熟,生活享受
189㎡4室2厅南富力华庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 14762元/㎡
万达商场步行街底商,交通便利、地理位置好
150㎡1室1厅东万达广场板式公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14334元/㎡
西万达 精装修 南北通透 一楼带院 交通便利
157㎡3室2厅南北富力华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 14332元/㎡
赛罕区 保全庄 金地青峯里 2023新小区 可按揭贷款
115㎡3室2厅南北金地青峯里
暂无数据163万 14174元/㎡
金地青峯里3室2厅南北
126.49㎡3室2厅南北金地青峯里
暂无数据176万 13915元/㎡
金地青峯里3室2厅南北
126.49㎡3室2厅南北金地青峯里
暂无数据176万 13915元/㎡
采光好,楼层好,视野佳,出行方便
151㎡3室2厅南北政协小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 13908元/㎡
金地青峯里2室1厅南北
88.3㎡2室1厅南北金地青峯里
暂无数据122万 13817元/㎡
政协小区(赛罕区)7室2厅南北
579.74㎡7室2厅南北政协小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 13800元/㎡
洋房 南北透通 一梯一户 独立入户
160㎡3室2厅南北富力华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13750元/㎡
青城之眼,金地青峯里,三居,可贷款
105.73㎡3室2厅南金地青峯里
满两年140万 13242元/㎡
次新小区配套成熟交通方便发展前景达
126㎡3室2厅南北金地青峯里
暂无数据166万 13175元/㎡
赛罕区保全庄金地青峯里2023新小区可按揭贷款
105.57㎡3室1厅南北金地青峯里
满两年138万 13072元/㎡
金地青峯里2室1厅南北
89㎡2室1厅南北金地青峯里
暂无数据115万 12922元/㎡
出行方便可按揭全天采光,前后无遮挡。
132.74㎡3室2厅南北政协小区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12807元/㎡
东二环保全庄新交付低密度小区总高11层出入便利小区环
126㎡3室2厅南北金地青峯里
暂无数据160万 12699元/㎡
房本满五出行方便配套齐全诚心出售领包入住
159.21㎡3室2厅南北政协小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12563元/㎡
万达商圈地铁口政协小区精装三居2018年交房采光好
159.44㎡3室2厅南北政协小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12544元/㎡
慧谷蓝庭,电梯洋房,小区环境优美,精装修,拎包入住
183.9㎡4室2厅南北慧谷蓝庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12507元/㎡
金地青峯里三居室双卫青城之眼
126.49㎡3室2厅南北金地青峯里
暂无数据158万 12492元/㎡
金地青峯里 毛坯 飞机三居室 可贷款
126.49㎡3室1厅南北金地青峯里
暂无数据158万 12492元/㎡
金地青峯里3室2厅南北
125㎡3室2厅南北金地青峯里
暂无数据156万 12480元/㎡
查看更多房源