农大附小 电梯世华大厦 高层四居室 采光视线好 产权清楚
187.04㎡4室2厅南北世华大厦
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13099元/㎡
桥华世纪村豪华园一楼精装三居带院 诚心出售
137㎡3室2厅南北桥华世纪村豪华园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11095元/㎡
世华大厦 豪装 南北通透 4室 房东 诚心出售
225㎡4室2厅南北世华大厦
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 16000元/㎡
业主直卖农大附固定片学区 金岁小区 3室2厅 140.13㎡ 17
140.13㎡3室2厅南北金岁小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12774元/㎡
桥华,精装三居室,带小院,采光充足,前后无遮挡
136.19㎡3室2厅南北桥华世纪村豪华园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11161元/㎡本周桥华世纪村10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

桥华世纪村(居华四季) 5室2厅 南 北
244.99㎡5室2厅南北桥华世纪村居华四季
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 8368元/㎡
两年外房本税费低,优质小区居住舒适。
140.33㎡3室1厅南北桥华世纪村豪华园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11046元/㎡
急售大学东街改善四居小高层电梯房
160㎡4室2厅南北亚辰景院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 13000元/㎡
林业小区(二纬路)2室1厅南北
61.55㎡2室1厅南北林业小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 9261元/㎡
新上 赛罕区 精装两室 拎包入住 中间楼层 采光视野好
97.74㎡2室2厅南北金汉御园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11050元/㎡
五年外房本,看房方便,婚房装修,不临街不把边
89.33㎡2室1厅南桥华世纪村桥华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8620元/㎡
桥华别墅区,上下复式,带车库。
240㎡5室2厅南北桥华世纪村居华四季
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 15000元/㎡
桥华世纪村(居华四季)5室2厅东南北
268㎡5室2厅东南北桥华世纪村居华四季
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 11157元/㎡
赛罕区桥华商圈位置好采光好人文素质高
89.1㎡2室1厅南北桥华世纪村嘉华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5612元/㎡
业主诚心出售,价格可议,全天采光,产权清晰。
140.13㎡3室2厅南金岁小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12703元/㎡
居华四季小区环境好户型好3带4带5
269㎡5室3厅南北桥华世纪村居华四季
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 8922元/㎡
店长推荐亚辰景院一梯两户小高层精装修南北通透两居
109.19㎡2室2厅南北亚辰景院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10991元/㎡
亚辰景院3室2厅南
146㎡3室2厅南亚辰景院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 7946元/㎡
桥华居华四季一楼带二楼带小院精装修领包入住看房方便
219㎡3室2厅南北桥华世纪村居华四季
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 17809元/㎡
土勘院精装修运动楼层采光好无遮挡
64.1㎡2室1厅南北内蒙古土勘院宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 4447元/㎡
桥华世纪村(豪华园)3室1厅南北
167.7㎡3室1厅南北桥华世纪村豪华园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10018元/㎡
桥华世纪村和华园一楼带院精装修国标户型满五
104.3㎡2室2厅南北桥华世纪村和华园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10355元/㎡
桥华世纪村、农大、停车方便、采光好、有物业、
89㎡2室1厅南桥华世纪村桥华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7079元/㎡
精装修,房本满五税费低,不临街不把边
94㎡2室2厅南北桥华世纪村和华园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13086元/㎡
知道为什么天天看房还没买到吗,因为你没看这套
94.5㎡4室2厅东北金汉御园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11112元/㎡
桥华世纪村(豪华园)3室1厅南
160.49㎡3室1厅南桥华世纪村豪华园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 8537元/㎡
金汉御园2室1厅东北
71.5㎡2室1厅东北金汉御园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8812元/㎡
赛罕区好位置,品质小区,交通便利。
268㎡5室2厅南北桥华世纪村居华四季
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 10000元/㎡
电梯房公寓 前方无遮挡 视野宽阔70年产权
50㎡1室1厅北金汉御园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9200元/㎡
房子满五唯一,精装修,双阳卧室,大三居,诚心出售
140.33㎡3室2厅南北桥华世纪村豪华园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8766元/㎡
查看更多房源