拎包入住,家具家电完善,可租可售
23.66㎡1室0厅东当代MOHO
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 7186元/㎡
此房房本在手,楼层好,采光好,精装修,交通便利
26㎡2室2厅东当代MOHO
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 10000元/㎡
配套齐全,地铁口,大学路,南门外,凯德茂
26.3㎡2室1厅东当代MOHO
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 7985元/㎡
盖在公园里的房子成熟商圈地铁口精装修
27.02㎡2室1厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 9253元/㎡
乐业住宅小区 1室1厅 西
27.5㎡1室1厅西大唐药业住宅小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 10546元/㎡鼓楼热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

本房本在手,可以按揭或者一次性付款,精装修,楼层好
29㎡1室0厅东秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 8966元/㎡
海亮锡片阳光楼层五年外空户可贷交通便利采光好
30㎡1室1厅南北地矿小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 9000元/㎡
配套成熟,出行方便,生活便利,房本在手
31.78㎡1室1厅西南闻都世界城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 7238元/㎡
地铁沿线红星美凯龙闻都广场美通
31.79㎡1室1厅东闻都世界城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7865元/㎡
房子无抵押,可以贷款,看房方便
31.88㎡1室0厅南闻都世界城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6274元/㎡
此房满五唯一 ,锡小商圈 楼层好 小区停车方便
33㎡1室1厅南十八中电子小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 17576元/㎡
当代MOHO2室1厅东
35㎡2室1厅东当代MOHO
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 6000元/㎡
整层出售,适合办公,停车方便。
35.08㎡1室1厅北嘉和国际
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5702元/㎡
房本满五 出行方便 配套齐全 诚心出售 随时看房
35.09㎡1室1厅北万达广场板式公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 11115元/㎡
精装复式 过渡 低总价 家具家电留下
35.32㎡1室1厅北嘉和国际
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7928元/㎡
整层出售,适合办公,停车方便。
35.32㎡1室1厅北嘉和国际
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.1万 5700元/㎡
整层出售,适合办公,停车方便。
35.7㎡1室1厅北嘉和国际
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.4万 5715元/㎡
整层出售,适合办公,停车方便。
35.7㎡1室2厅北嘉和国际
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.4万 5715元/㎡
复式采光好,楼层好公园凯德茂交通便利
36㎡1室1厅东当代MOHO
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8889元/㎡
金桥广场 精装修 天梯好楼层 元和国际
36㎡1室1厅北嘉和国际
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7778元/㎡
元和国际,精装修,复式,楼层好,视野宽阔
36㎡1室0厅北嘉和国际
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8056元/㎡
赛罕区元和公寓精装修
36㎡1室1厅南北嘉和国际
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5278元/㎡
文化局宿舍 2室0厅 南 北
36.54㎡2室0厅南北水文局宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4653元/㎡
大学路呼伦南路毛纺东小区小户型出售可按揭
37㎡1室1厅南一毛小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4865元/㎡
元和国际 1室1厅 北
37㎡1室1厅北嘉和国际
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7568元/㎡
金桥成熟商圈复式小平米精装修总价低交通方便配套全
37㎡2室1厅北嘉和国际
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6757元/㎡
配套齐全,新小区,出行方便,小区环境好,看房方便
37.08㎡1室1厅南当代MOHO
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7012元/㎡
电信局宿舍1室1厅南
37.26㎡1室1厅南电信局宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.3万 6254元/㎡
长乐宫商圈精装拎包入住先锋路蒙族幼儿园
37.26㎡1室1厅南电信局宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8857元/㎡
小平米拎包入住交通方便中间楼层
37.26㎡1室1厅南北电信局宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6710元/㎡
查看更多房源