地铁 红星美凯龙 闻都广场 振华凯德MALL七彩城美通
1542㎡1室1厅东西南北闻都世界城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 6486元/㎡
闻都家居建材城 1室1厅 北
1500㎡9室1厅北闻都世界城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 6600元/㎡
地铁口 火热商圈 适合开餐饮 KTV等娱乐场所
745㎡1室0厅西秋实璟峯汇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 11007元/㎡
银泰花园2室1厅南北
620㎡2室1厅南北银泰花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 6130元/㎡
学府康都 负一 一楼二楼带院 产权清楚 看房方便
554.79㎡6室3厅南北学府康都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580.49万 10463元/㎡昭君路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

学府康都6室3厅南北
554㎡6室3厅南北学府康都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 12058元/㎡
电力片内 高端小区 一带二带地下
514.2㎡7室2厅南北学府康都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 11280元/㎡
学府康都小高层物业完善小区配套齐全出门地铁
514.2㎡10室4厅南学府康都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 12992元/㎡
一楼带半地下带院精装修四叶草南北通透使用大
440㎡6室3厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 10228元/㎡
学府康都6室4厅南北
420.19㎡6室4厅南北学府康都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 9520元/㎡
万象城对面学府康都顶楼复式带露台
420㎡6室3厅南北学府康都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 9524元/㎡
业主直卖赛罕 学府康都 6室3厅
420㎡6室3厅南北学府康都
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 13095元/㎡
呼市东 白塔机场对面 独栋别墅 豪华装修 有房本
401㎡6室2厅南紫荆墅
不满二近地铁3km公园3km三甲医院1080万 26933元/㎡
秋实璟峯汇上下3层奢华装修房本在手可贷款
390㎡5室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 8154元/㎡
学府康都 写字楼 布局合理大平米地铁口,万象城
350.23㎡2室1厅西学府康都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 6996元/㎡
紫荆·墅6室3厅南
338.16㎡6室3厅南紫荆墅
近地铁3km公园3km三甲医院550万 16265元/㎡
银泰花园6室6厅北
330㎡6室6厅北银泰花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 6000元/㎡
绿地塞尚公馆采光楼层精装房本满二税费低
327.6㎡5室2厅南北名都中央广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 10684元/㎡
豪华装修大平层房本满二年带家具家电
327㎡4室2厅南北名都中央广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院412万 12600元/㎡
呼市城东 紫荆墅豪华装修独栋别墅房本满二两个入户车库
326㎡5室3厅南紫荆墅
满二近地铁3km公园3km三甲医院750万 23006元/㎡
房屋实木精装修一带地下负一带小院带俩地下停车位
313㎡3室3厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 13419元/㎡
带地下车位标准复试住宅实用面积大采光视野好
307.48㎡7室2厅南北恩和家园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 6570元/㎡
绿地中央广场5室2厅南北
299.6㎡5室2厅南北名都中央广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 13285元/㎡
绿地塞尚公馆二期精装五居室大平层层高3.1米
299.6㎡4室2厅南北名都中央广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 11649元/㎡
人气一楼带院带二楼 采光足视野好 小区绿化高
298㎡4室3厅南北恩和家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 8725元/㎡
秋实璟峯汇 5室3厅 南 北
296㎡5室3厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 8379元/㎡
绿景苑小区5室3厅南北
295.28㎡5室3厅南北绿景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 9483元/㎡
联排别墅,独立小院+独立车库房本满五,房主诚心出售
289.28㎡4室3厅南北怡园别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 15556元/㎡
赛罕区农大旁双拼别墅,带大院,精装拎包入住
289㎡4室2厅南北怡园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 15917元/㎡
市中芯花园式小区一带二带苑
286.44㎡7室2厅南北昭君花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 7681元/㎡
查看更多房源