丽景小区锡小中间楼层南北通透
102.97㎡3室1厅南北丽景小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8255元/㎡
二环里,总高六层电梯洋房,公摊小,背靠公园近地铁。
100.08㎡3室2厅南丰瑞公园1号
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8793元/㎡
有色地勘住宅小区3室1厅南北
123㎡3室1厅南北有色地勘家属楼
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6504元/㎡
人气帅家营地铁口,金地二期中间楼层,简装
120㎡3室2厅南北金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10667元/㎡
大学路商圈精装修大开间独立卧、室厨房、卫生间
109㎡1室1厅南名都中央广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万 9431元/㎡本周火车东站10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

安居小区(统计局街)2室1厅南北
74.3㎡2室1厅南北安居小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4980元/㎡
维多利摩尔城1室1厅南北
48㎡1室1厅南北摩尔城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7292元/㎡
绿地中央广场2室1厅南
91.36㎡2室1厅南名都中央广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12040元/㎡
小区干净户型好精装修采光好出行书包便利
88㎡2室2厅南北地矿小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8182元/㎡
精装修,拎包入住,五里营,好户型
92㎡2室1厅南北祥瑞家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7935元/㎡
大学路商圈三室两厅两卫精装修保养好拎包入住
120.2㎡3室2厅南名都中央广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8985元/㎡
丰瑞公园1号B区4室2厅南北
152.99㎡4室2厅南北丰瑞公园1号
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9674元/㎡
人气赛罕区金地江山风华一期双明卫精装修30多万
120.62㎡3室2厅南北金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11192元/㎡
业主直卖艺校地铁站 防汛小区 2室2厅 78.48㎡ 55万
78.48㎡2室2厅南防汛小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7008元/㎡
小区干净任喜好装修全天采光出行书包便利
121㎡3室2厅南北地矿小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7686元/㎡
南北格局满二年无大税公园地铁凯德茂位置好
144.23㎡2室2厅南北恩和家园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7973元/㎡
高干住宅小区(农委大院)3室0厅南北
61㎡3室0厅南北农委大院
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5902元/㎡
闻都家居建材城锡林南路地铁口
91㎡2室1厅南闻都世界城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10000元/㎡
万达河西乌兰小区。南北通透。2居
74.45㎡2室1厅南北河西乌兰小区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6716元/㎡
武警小区3室2厅南
120㎡3室2厅南警院小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8500元/㎡
万锦商圈,地铁二号线,精装修!
105.35㎡2室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8068元/㎡
复试两层小区地段好。价位合适,交通方便。
176㎡4室2厅南名都中央广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 10000元/㎡
和盛嘉园赛罕区锡林南路地铁站复式住宅落地窗
183㎡3室1厅南和盛嘉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10929元/㎡
警官小区,电梯中间楼层,精装修,3房2卫,
174.81㎡3室2厅南警院小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8009元/㎡
邮电长乐小区2室1厅南
71.17㎡2室1厅南邮电长乐小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5901元/㎡
房子位置好正宗国标户型孝心楼层出行书包便利
88.1㎡2室2厅南北地矿小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9989元/㎡
兴安丽景小区1室1厅南
44.24㎡1室1厅南兴安丽景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5199元/㎡
长安金座2室1厅东东北
104㎡2室1厅东北长安金座
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8173元/㎡
精装修好楼层43中北侧近地铁生活便利采光视野好
89.8㎡2室2厅南北金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11359元/㎡
兴安丽景小区1室1厅南
44.24㎡1室1厅南兴安丽景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5199元/㎡
查看更多房源