五里营万锦商圈秋实璟峯汇倒飞机户型电梯房
148.31㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 9642元/㎡
玉泉妇幼成熟商圈精装三居室通透户型采光无遮挡
157㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 8536元/㎡
地铁口盖在公园里的房子成熟商圈房本满5精装
157.99㎡3室2厅东南北秋实璟峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10444元/㎡
热搜人气秋实璟峯汇公园旁地铁口 精装复式 带双层叠院 有房本可按揭
256.47㎡4室3厅南北秋实璟峯汇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 9319元/㎡
农大附近 怡园别墅 带院70平4室 诚心出售
227.88㎡4室2厅南北怡园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 15798元/㎡赛罕区政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

诺和木勒地铁口电力家园 平层四房 南北通透 看房方便 有钥匙
199.12㎡4室2厅南北电力家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8538元/㎡
农牧小区赛罕区南二环一二楼复试独门独院带车库
273㎡4室2厅南北农牧小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 10256元/㎡
三十五中高层住宅 21带22层 带300平大露台
253.87㎡5室2厅南北三十五中家属楼
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 11817元/㎡
电力片内 高端小区 一带二带地下
514.2㎡7室2厅南北学府康都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 11280元/㎡
人气金地江山风华二期 一楼带院 有一个地下车位随时看
109㎡3室1厅南北金地江山风华
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12385元/㎡
瑞府万象城对面学府康都采光好南北通透有房本
234.33㎡4室2厅南北学府康都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 14936元/㎡
南二环 妇幼对面农牧小区 上下复式 带车库带小院 独立入户
199.7㎡5室2厅南北农牧小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 8913元/㎡
学府康都 负一 一楼二楼带院 产权清楚 看房方便
554.79㎡6室3厅南北学府康都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580.49万 10463元/㎡
二环边银泰花园 电梯中层大四居中高楼层采光视野好
189.14㎡4室2厅南北银泰花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 7190元/㎡
热搜人气秋实景峰汇 前排一楼带院 有房本 接受贷款
230㎡4室2厅南北秋实璟峯汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 7652元/㎡
房子2年内产权无纠纷,精装修。拎包入住
86㎡2室1厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9303元/㎡
十八中旁 绿景苑大复式 一带二 赠大院
271.65㎡5室3厅南北绿景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 9939元/㎡
人气恩和家园复式带露台随时看房出门地铁站
200㎡4室2厅南北恩和家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 6950元/㎡
学府康都 234平 精装 4室 诚心出售 价格可议
234.36㎡4室2厅南北学府康都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 13057元/㎡
普装 4室 电梯房 满五 满五年 南北通透 看房方便 有钥匙
246㎡4室2厅南北绿景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 8537元/㎡
房屋实木精装修一带地下负一带小院带俩地下停车位
313㎡3室3厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 13419元/㎡
此房精装3居 视野好 落地窗采光好 两年外房本
149.17㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9051元/㎡
秋实璟峯汇 地铁公寓 视野开阔 拎包入住
42.14㎡2室1厅西秋实璟峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8306元/㎡
学府康都电力大平层出售拎包入住地铁口
234.33㎡4室2厅南北学府康都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 13656元/㎡
嘉茂金宇商圈,大学路片区,通透户型,精装修拎包入住
187.3㎡3室2厅东城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8543元/㎡
公园地铁口复试采光好楼层好满五
149㎡2室2厅南北城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7249元/㎡
城市亮点,三居室,居家装修,房本满五
156㎡3室2厅南城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8013元/㎡
南二环 五里营地铁口 可贷款 随时能看房 秋实璟峯汇
42㎡1室1厅西秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9524元/㎡
城市亮点 1室1厅 南 北
183.83㎡1室1厅南北城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 7507元/㎡
诚心出售好房采光视野好快来看房吧
150㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8000元/㎡
查看更多房源