秋实第一东区2室1厅南
84㎡2室1厅南秋实第一城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3929元/㎡
水岸小镇D区4室2厅东南北
184.51㎡4室2厅东南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 4445元/㎡
过户税费不是很多,下楼地铁口,电梯房
180㎡4室2厅东南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 4889元/㎡
东润豪景大两居看房方便带前后露台
160㎡2室2厅南东润豪景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5000元/㎡
东润豪景住宅小区3室2厅南北
160㎡3室2厅南北东润豪景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5000元/㎡本周西把栅乡政府10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

市政府东站商圈水岸小镇公寓大平米单价低有房本可贷款
179.42㎡4室2厅南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5017元/㎡
水岸小镇D区4室1厅东
180㎡4室1厅东水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 5112元/㎡
秋实第一东区 2室2厅 南 北
92.81㎡2室2厅南北秋实第一城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5172元/㎡
秋实第一城东区诚心出售国标户型简单装修
111.75㎡2室1厅南秋实第一城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5191元/㎡
跑马客厅交通四通八过户税费低
188.23㎡4室2厅南北青洲豪庭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 5207元/㎡
秋实第一城西区4室2厅南
181.39㎡4室2厅南秋实第一城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 5293元/㎡
秋实第一东区2室1厅南
85㎡2室1厅南秋实第一城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5295元/㎡
水岸小镇D区2室1厅南
102.56㎡2室1厅南水岸小镇
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5363元/㎡
东河看房方便.动静分离楼下活动区楼上休息
102.54㎡2室1厅北水岸小镇
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5364元/㎡
民族旁边,秋实第一城西区,顶带阁
242㎡4室2厅南北秋实第一城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 5372元/㎡
东河看房方便.动静分离楼下活动区楼上休息
102㎡2室1厅南水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5393元/㎡
秋实第一东区5室2厅南北
256㎡5室2厅南北秋实第一城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 5430元/㎡
市政府东站商圈水岸小镇上下复式精装公寓诚心出售
102.85㎡2室1厅南水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5543元/㎡
水岸小镇D区4室2厅东南北
180㎡4室2厅东南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5556元/㎡
水岸小镇D区4室2厅南西北
180㎡4室2厅西南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5556元/㎡
水岸小镇D区4室2厅南北
180㎡4室2厅南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5556元/㎡
水岸小镇D区 4室2厅 南 西 北
180㎡4室2厅西南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5556元/㎡
飞机飞机双阳卧视野宽阔采光充足客厅朝西
135㎡3室2厅南北东润豪景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5556元/㎡
东润豪景住宅小区 3室1厅 南
161㎡3室1厅南东润豪景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5591元/㎡
格局通透,居住适宜,交通便利大宽厅
131.96㎡3室2厅南北青洲豪庭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5684元/㎡
广建小区2室1厅南
70.2㎡2室1厅南广建小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5699元/㎡
凯德茂,地铁口,锡林南路,国标户型,房东人好事少
80㎡2室2厅南北广建小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5750元/㎡
东润豪景,步梯公摊小,3室2厅2卫,精装修
137.58㎡3室2厅南北东润豪景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5815元/㎡
东岸商圈国标三居飞机双阳
120.09㎡3室2厅南秋实第一城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5829元/㎡
秋实第一城东区低楼层国标两居诚心出售
94㎡2室1厅南秋实第一城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5852元/㎡
查看更多房源