业主直卖金桥开发区 千家和泰·欣家园 4室2厅
171.48㎡4室2厅南千家和泰·欣家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 9214元/㎡
业主直卖金桥开发区 爱巢8090 3室1厅 64.50㎡ 46万
64.5㎡3室1厅南爱巢8090
近地铁3km公园3km三甲医院46万 7132元/㎡
业主直卖金桥日报社南 南北通透两居室 118平仅74万
118㎡2室1厅南北民智苑小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6271元/㎡
业主直卖金桥开发区 中油呼炼小区 2室1厅
70.16㎡2室1厅南北中油呼炼小区
优质教育近地铁3km公园3km三甲医院49万 6984元/㎡
金桥地铁口景观花园小区步梯5楼刀把子户型随时看
83.2㎡2室1厅南北金桥景观花园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km三甲医院42万 5049元/㎡阿尔泰游乐园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金桥小区环境好,配套齐全户型好,采光好
37.87㎡1室1厅南中油呼炼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km三甲医院15万 3961元/㎡
坐北朝南、采光充沛、小区环境优美、喷泉水系围绕
92.82㎡2室1厅南北民智苑小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5387元/㎡
小区环境优美 出入方便 公交地铁都有 上班族结婚
118.9㎡3室1厅南北天野佳园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8663元/㎡
通透型,上下复式,适合各类人群居住
178.24㎡3室2厅南金桥景观花园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km三甲医院135万 7575元/㎡
爱巢8090地铁口上下复式开发商装修可按揭有本
51.49㎡2室1厅南爱巢8090
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院42万 8157元/㎡
赛罕区中油呼炼小区两居室通透空置的
65㎡2室2厅南北中油呼炼小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km三甲医院35万 5385元/㎡
金桥地铁口左岸阳光步梯六楼国标户型满五唯一随时看房
98.89㎡2室1厅南左岸阳光
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5663元/㎡
步梯二楼国标户型出门就是金桥校区
135.01㎡3室2厅南北民智苑小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7481元/㎡
帅家营地铁口,国标两居带小院,房本满五
75㎡2室1厅南北恒伟绿洲
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6400元/㎡
金桥锦秀嘉苑A区电梯中间楼层全阳户型房本满二
78.77㎡2室1厅南锦绣嘉苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km三甲医院48万 6094元/㎡
金桥 景观花园 精装修 温馨2居
76.5㎡2室2厅南金桥景观花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km三甲医院41万 5360元/㎡
赛罕区近地铁精装修中间楼层税费低
100㎡2室1厅南锦绣嘉苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km三甲医院85万 8500元/㎡
爱巢80902室1厅南北
50.02㎡2室1厅南北爱巢8090
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院35万 6998元/㎡
瓯江·现代城 3室2厅 南
161㎡3室2厅南瓯江现代城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8075元/㎡
千家和泰·欣家园2室2厅南北
91.62㎡2室2厅南北千家和泰·欣家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5567元/㎡
地铁口,户型方正,鸟语花香,环境优美三居室
104.03㎡3室1厅南北中油呼炼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km三甲医院70万 6729元/㎡
天野佳园 3室1厅 南 北
132.77㎡3室1厅南北天野佳园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9717元/㎡
纯毛坯国标两居房本满五唯一步梯好楼层
99.34㎡2室1厅南北左岸阳光
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7047元/㎡
锦绣嘉苑2室1厅南北
90.27㎡2室1厅南北锦绣嘉苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km三甲医院57万 6315元/㎡
赛罕区金桥瓯江现代城小区电梯房精准两室
89.15㎡2室1厅南瓯江现代城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7292元/㎡
赛罕区地铁口电梯中间楼层采光刺眼拎包入住
52㎡2室2厅南爱巢8090
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院37万 7116元/㎡
锦秀嘉苑A区 2室1厅 南 北
103㎡2室1厅南北锦绣嘉苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km三甲医院40万 3884元/㎡
花园式小区 养老房楼层好 户好一点不挡光
69.74㎡2室2厅南北中油呼炼小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km三甲医院54万 7744元/㎡
金桥锦秀嘉苑A区独栋别墅带院
475㎡6室4厅南锦绣嘉苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km三甲医院350万 7369元/㎡
好楼层精装修飞机户型三居室诚心出售随时看房
133.88㎡3室2厅南北民智苑小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 6715元/㎡
查看更多房源