急售宽城西区精装交通便利采光好可按揭
53.26㎡1室1厅南宽城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3943元/㎡
两居全阳户型,采光刺眼,满五唯一,视野开阔,交通便
67.94㎡2室1厅南泰和熙地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2944元/㎡
独立1居拎包入住小区热闹户型好
68.81㎡1室1厅南上院小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2907元/㎡
金川上院,非顶,全阳中户,单价低,过户费低,能谈
62㎡2室1厅南上院小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3226元/㎡
西城阳光步梯精装修拎包入住,看房密码锁
33.4㎡1室1厅北西城阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5689元/㎡工业大学热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

位置佳,配套完善,门口主路,市场商店多
59.42㎡1室1厅东南正太和平花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3366元/㎡
金川新天地小区、电梯复式楼、精装修、可拎包入住、
48.71㎡1室1厅东金川新天地
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4312元/㎡
上院小区2室1厅南北
81.27㎡2室1厅南北上院小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2584元/㎡
全阳户型采光充足24小时安保诚心出售
67.94㎡2室1厅南泰和熙地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2944元/㎡
新天地 临街电梯复式房 满二 看房有钥匙
48.2㎡1室1厅南北金川新天地
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4108元/㎡
小平米步梯二楼,朝南采光好,临街
50.44㎡1室1厅南北上院小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20.5万 4065元/㎡
金川主干道,新天地小区,复试两居室,毛坯任意装修
48㎡2室1厅东金川新天地
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20.1万 4188元/㎡
正太和平花园2室1厅南
62.02㎡2室1厅南正太和平花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3225元/㎡
荣正家园1室1厅南北
55㎡1室1厅南北荣正家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3637元/㎡
独立一居室 房本俩年外 随时可看房
53.58㎡1室1厅南宽城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3920元/㎡
本小区紧靠金川主路 交通便利 出门就是公交站牌
68.67㎡2室1厅南上院小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3059元/㎡
上院小区1室1厅南
63.7㎡1室1厅南上院小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 3266元/㎡
急售 金川宽城 精装 家电齐全 拎包入住 采光好 可按揭
51.45㎡1室1厅南宽城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20.6万 4004元/㎡
:视野宽阔,格局好,通风佳,采光充足,楼层好。
56㎡1室1厅南金川国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3393元/㎡
业主急售 满五唯一 带阁楼带大露台
68.3㎡2室1厅南北上院小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3075元/㎡
上院小区2室1厅南北
68.42㎡2室1厅南北上院小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2924元/㎡
金川新天地,上下96平米,毛坯任意装修
47.9㎡2室1厅东金川新天地
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4176元/㎡
正太和平花园 2室1厅 南 北
54㎡2室1厅南北正太和平花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3704元/㎡