急售荣江嘉城精装有地铁交通便利采光好可按揭
75.99㎡2室2厅南北荣江嘉晨
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3948元/㎡
地铁口 交通便利 新装修 户型好
75.99㎡2室1厅南荣江嘉晨
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4212元/㎡
业主诚心出售有租户看房提前约
75.99㎡2室1厅南北荣江嘉晨
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3290元/㎡
荣江嘉晨小区2室1厅南北
76㎡2室1厅南北荣江嘉晨
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4606元/㎡
中间楼层,采光好,房本满五,业主诚心出售
84㎡2室1厅南北荣江嘉晨
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3334元/㎡鼓楼热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

荣江嘉晨小区 2室1厅 南 北
84.4㎡2室1厅南北荣江嘉晨
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3555元/㎡
荣江嘉晨小区2室2厅南
85㎡2室2厅南荣江嘉晨
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4706元/㎡
出售出售,中间楼层,地铁站近,交通便利设施齐全
85.05㎡2室1厅南北荣江嘉晨
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4116元/㎡
房本满五精装修中间楼层国标户型钥匙在手随时看房
85.05㎡2室1厅南荣江嘉晨
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.9万 4927元/㎡
荣江嘉晨小区 2室2厅 南 北
85.5㎡2室2厅南北荣江嘉晨
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3509元/㎡
地铁口精装修过户费低出行方便
86㎡2室1厅南北荣江嘉晨
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4070元/㎡
金刚小区2室1厅南
90.08㎡2室1厅南金刚小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3220元/㎡
荣江嘉晨小区2室2厅南北
90.91㎡2室2厅南北荣江嘉晨
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3278元/㎡
荣江嘉晨小区2室1厅南北
90.97㎡2室1厅南北荣江嘉晨
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4727元/㎡
业主诚心出售看房方便房本在手
90.97㎡2室1厅南北荣江嘉晨
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3738元/㎡
荣江嘉晨小区2室1厅南北
91.07㎡2室1厅南北荣江嘉晨
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 3712元/㎡
金川荣江嘉晨小区阳光运动楼层精装修
117.65㎡3室2厅南荣江嘉晨
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3570元/㎡
此房格局方正 满五唯一 位置好 小出行方便
118㎡3室1厅南北荣江嘉晨
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 4195元/㎡
荣江嘉晨小区 3室2厅 南 北
120㎡3室2厅南北荣江嘉晨
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5417元/㎡