当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

小区房龄新户型好经典户型院大可停车绿化好
52.7㎡1室1厅北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9868元/㎡
房子2年内产权无纠纷,精装修。拎包入住
86㎡2室1厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9303元/㎡
热搜人气万锦观悦4居大平层精装修房本满二
195.87㎡4室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 9803元/㎡
万锦观悦3室1厅南北
171㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 5381元/㎡
鼓楼商圈,小区绿化高,满都海,电梯房,高档小区
192.96㎡3室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 18087元/㎡
兴泰御都电梯高层精装修三居室满都海公园采光好
194㎡3室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院347.5万 17913元/㎡
玉泉妇幼成熟商圈精装三居室通透户型采光无遮挡
157㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 8536元/㎡
三十五中高层住宅 21带22层 带300平大露台
253.87㎡5室2厅南北三十五中家属楼
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 11817元/㎡
希望阳光苑一楼三居带大院
141.9㎡3室2厅南北希望阳光苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9161元/㎡
人气万锦领秀 一楼带阳光房带负一 普装 有房本
122㎡3室2厅南万锦领秀
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15984元/㎡
万锦观悦3室1厅南北
113㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12301元/㎡
此房运动楼层好采光充足交通便利楼下满都海公园
60.84㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9862元/㎡
地铁口盖在公园里的房子成熟商圈房本满5精装
157.99㎡3室2厅东南北秋实璟峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10444元/㎡
万锦观悦河景房毛坯飞机户型四季花房锡林公园
142.2㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10760元/㎡
人气人和小区别墅 好装修 前后大院子
385.7㎡5室3厅南北人和小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 12963元/㎡
农大附小 电梯世华大厦 高层四居室 采光视线好 产权清楚
187.04㎡4室2厅南北世华大厦
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13099元/㎡
新希望家园东区 精装修三四五楼 看房方便
303㎡4室2厅南北新希望家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 9736元/㎡
五里营商圈万锦观悦法式园林电梯洋房河景房
147.07㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13463元/㎡
宝塔庄园 1带2楼 带80平米小院
186㎡3室2厅南北宝塔庄园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 8871元/㎡
热搜人气兴泰东河湾 楼上楼下两个房本共447平 都是 70年
447.28㎡4室2厅南北兴泰东河湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 7154元/㎡