当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

此房满五不唯一,电梯房,采光好
68.92㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17412元/㎡
小区房龄新户型好经典户型院大可停车绿化好
52.7㎡1室1厅北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9868元/㎡
五里营商圈万锦观悦法式园林电梯洋房河景房
147.07㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13463元/㎡
万锦观悦河景房毛坯飞机户型四季花房锡林公园
142.2㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10760元/㎡
此房运动楼层好采光充足交通便利楼下满都海公园
60.84㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9862元/㎡
热搜人气万锦观悦4居大平层精装修房本满二
195.87㎡4室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 9803元/㎡
万锦观悦四季花房园林小区中高楼层采光好
127.7㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10024元/㎡
地铁口盖在公园里的房子成熟商圈房本满5精装
157.99㎡3室2厅东南北秋实璟峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10444元/㎡
鼓楼商圈,小区绿化高,满都海,电梯房,高档小区
192.96㎡3室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 18087元/㎡
新城区兴泰御都启秀旁电梯4楼精装低价出售
60㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10000元/㎡
希望阳光苑一楼三居带大院
141.9㎡3室2厅南北希望阳光苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9161元/㎡
万锦观悦3室园林小区精装修交通便利配套齐全
111.61㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9139元/㎡
人气中海锦绣城 一楼三居带大院 有房本
109㎡3室2厅南北中海锦绣城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13945元/㎡
热搜人气伊泰华府世家 总裁大平层 精装修 拎包入住
427㎡4室3厅南北伊泰华府世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 14520元/㎡
万锦观悦3室2厅南北
145.88㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10626元/㎡
人气金地江山风华二期 一楼带院 有一个地下车位随时看
109㎡3室1厅南北金地江山风华
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12385元/㎡
房子2年内产权无纠纷,精装修。拎包入住
86㎡2室1厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9303元/㎡
热搜馨康花园北区 叠拼三四楼精装修视野无遮挡带车库
280㎡4室3厅南北馨康花园(北区)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 8214元/㎡
电力片内 高端小区 一带二带地下
514.2㎡7室2厅南北学府康都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 11280元/㎡
锡林公园旁 一楼带院 精装三居采光好
134㎡3室2厅南北银都福邸
不满二次新房138万 10299元/㎡