当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万锦观悦3室1厅南北
113㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12301元/㎡
此房满五不唯一,电梯房,采光好
68.92㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17412元/㎡
五里营万锦商圈秋实璟峯汇倒飞机户型电梯房
148.31㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 9642元/㎡
万锦观悦河景房毛坯飞机户型四季花房锡林公园
142.2㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10760元/㎡
观悦2期毛坯全新房河景视野无遮挡法式园林出行方便
111㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 11172元/㎡
新城区兴泰御都启秀旁电梯4楼精装低价出售
60㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10000元/㎡
国标两居室,电利片,南北通透,中高楼层,视野宽阔
89㎡2室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10113元/㎡
新城区鼓楼鼓楼电梯房大面积3居户型精装修采光好
141.8㎡3室2厅南北兴泰御都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24683元/㎡
热搜人气内蒙医院 金宇紫光一楼带院 可按揭 空学籍带车位
177.4㎡4室2厅南北金宇紫光
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 12120元/㎡
人气金地江山风华二期 一楼带院 有一个地下车位随时看
109㎡3室1厅南北金地江山风华
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12385元/㎡
热搜人气呼市东南角 麦迪逊别墅,独栋,转圈院子
377.61㎡6室4厅南北麦迪逊花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 15625元/㎡
人气中海锦绣城 一楼三居带大院 有房本
109㎡3室2厅南北中海锦绣城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13945元/㎡
麦迪逊四期 独梯独户 70年产权大平层 会所 接待绝绝子
479.75㎡7室5厅南北麦迪逊花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 14549元/㎡
热搜豪装 4室 176平 华润置地瑞府 房东急置换 诚心出售
175.5㎡4室2厅南北华润置地·瑞府
不满二近地铁375万 21368元/㎡
热搜人气满都海公园旁兴泰御都平层精装看房提前联系
270㎡4室2厅南北兴泰御都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 23704元/㎡
万锦观悦3室园林小区精装修交通便利配套齐全
111.61㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9139元/㎡
热搜人气秋实景峰汇 前排一楼带院 有房本 接受贷款
230㎡4室2厅南北秋实璟峯汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 7652元/㎡
锡林公园旁 一楼带院 精装三居采光好
134㎡3室2厅南北银都福邸
不满二次新房138万 10299元/㎡
三十五中高层住宅 21带22层 带300平大露台
253.87㎡5室2厅南北三十五中家属楼
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 11817元/㎡
万锦观悦3室2厅南北
145.88㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10626元/㎡