业主直卖回民 大天森林花园 2室1厅
87.34㎡2室1厅南北大天森林花园
52万 5954元/㎡
业主直卖赛罕 万达小区 2室1厅 88.54㎡ 82万
88.54㎡2室1厅南北万达小区
82万 9261元/㎡
业主直卖回民 富力华庭 3室2厅 127.00㎡ 120万
127㎡3室2厅南富力华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8819元/㎡
人气慧谷蓝庭 3室2厅 南
127㎡3室2厅南慧谷蓝庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 9528元/㎡
富丽华庭精装、领包入住,国标两居,品牌家具家电
84㎡2室1厅南富力华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7620元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

全明户型,看房随时,环境优美,采光充足
180.95㎡4室2厅南北慧谷蓝庭
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 8566元/㎡
恒大 雅 苑的 公寓 民水民电
52.49㎡1室1厅北恒大雅苑
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5716元/㎡
慧谷蓝庭2室1厅南
89.52㎡2室1厅南慧谷蓝庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8937元/㎡
中间楼层,新小区。交通便利。西万达商圈,。
121.14㎡3室2厅南富力华庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7100元/㎡
富力华庭3室2厅南北
126㎡3室2厅南北富力华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9127元/㎡
金地青峯里3室2厅南北
126.49㎡3室2厅南北金地青峯里
暂无数据176万 13915元/㎡
西万达 精装修 南北通透 一楼带院 交通便利
157㎡3室2厅南北富力华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 14332元/㎡
环境好,环境优美,小区成熟,生活享受
85㎡2室2厅南北富力华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6471元/㎡
中间楼层,新小区。交通便利。西万达商圈,。
127㎡3室2厅南北富力华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8268元/㎡
慧谷蓝庭4室2厅南北
179.28㎡4室2厅南北慧谷蓝庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7810元/㎡
慧谷蓝庭业主急售89.52毛坯好房
89.52㎡2室1厅南慧谷蓝庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7820元/㎡
富力华庭4室2厅南北
172.83㎡4室2厅南北富力华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 6481元/㎡
金城百合精装一梯俩户有房本可贷款
120.6㎡3室2厅南北金城百合
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8292元/㎡
低楼层,全天好采光,西万达旁,购物方便,出行方便
142㎡3室2厅南北恒大雅苑
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8874元/㎡
人气西万达商圈慧谷蓝庭房本满二诚心出售
126.38㎡3室2厅南北慧谷蓝庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8546元/㎡
政协小区(新城区)2室2厅南北
130㎡2室2厅南北政协小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6539元/㎡
出行方便地理位置优越周边环境好
93㎡2室1厅南北呼和浩特回民区万达广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6452元/㎡
金城百合2室2厅南北
93.54㎡2室2厅南北金城百合
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8232元/㎡
三阳卧南北通透中间楼层随时看房
160㎡4室2厅西南北富力华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10563元/㎡
此房南北户型.全天阳光 房本满五唯一 出行交通便利
128㎡3室2厅南北内蒙电大住宅小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5391元/㎡
中间楼层,新小区。交通便利。西万达商圈,。
140.73㎡3室1厅南北富力华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8527元/㎡
新上房源西万达商圈随时看房毛坯房
105.95㎡3室2厅南北富力华庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6041元/㎡
富力华庭2室2厅南
106㎡2室2厅南富力华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7548元/㎡
电力小区(赛罕区)2室1厅南北
60㎡2室1厅南北电力学校家属楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 7334元/㎡
西万达环境蕞好的小区适合老人+年轻人,出租回爆率5%
53㎡1室1厅南恒大雅苑
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5284元/㎡
查看更多房源