当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万锦观悦3室2厅南北
145.88㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10626元/㎡
万锦观悦3室河景房全天采光视野好园林小区
127.44㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 13105元/㎡
万锦观悦3室1厅南北
171㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 5381元/㎡
观悦2期毛坯全新房河景视野无遮挡法式园林出行方便
111㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 11172元/㎡
万锦观悦3室园林小区精装修交通便利配套齐全
111.61㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9139元/㎡
万锦观悦四季花房园林小区中高楼层采光好
127.7㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10024元/㎡
玉泉妇幼成熟商圈精装三居室通透户型采光无遮挡
157㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 8536元/㎡
万锦观悦3室1厅南北
113㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12301元/㎡
新城区 成吉思汗地铁口 昕泰大观 一楼带院精装三居 可按揭
164.7㎡3室2厅南北昕泰大观
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 7711元/㎡
人气东岸国际二期 联排别墅 精装修 看房提前约
355.99㎡5室3厅南东岸国际二期
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 14748元/㎡
新希望家园 大学路片 飞机户型 精装电梯中层 5年外
178.18㎡4室2厅南北新希望家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6735元/㎡
新希望家园东区 精装修三四五楼 看房方便
303㎡4室2厅南北新希望家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 9736元/㎡
兴泰御都电梯高层精装修三居室满都海公园采光好
194㎡3室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院347.5万 17913元/㎡
青山小学旁 金士顿公馆精装大平层 有房本
335㎡6室3厅南北金仕顿公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 8955元/㎡
电力片内 高端小区 一带二带地下
514.2㎡7室2厅南北学府康都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 11280元/㎡
学府康都 负一 一楼二楼带院 产权清楚 看房方便
554.79㎡6室3厅南北学府康都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580.49万 10463元/㎡
人气南北通透 6室 精装 万锦融城 122平 诚心出售 价格可议
122㎡6室2厅南北万锦·融城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19672元/㎡
热搜馨康花园北区 叠拼三四楼精装修视野无遮挡带车库
280㎡4室3厅南北馨康花园(北区)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 8214元/㎡
人气人和小区别墅 好装修 前后大院子
385.7㎡5室3厅南北人和小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 12963元/㎡
热搜人气万锦观悦4居大平层精装修房本满二
195.87㎡4室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 9803元/㎡