当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万锦观悦3室河景房全天采光视野好园林小区
127.44㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 13105元/㎡
万锦观悦四季花房园林小区中高楼层采光好
127.7㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10024元/㎡
五里营万锦商圈秋实璟峯汇倒飞机户型电梯房
148.31㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 9642元/㎡
万锦观悦3室2厅南北
145.88㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10626元/㎡
热搜人气万锦观悦4居大平层精装修房本满二
195.87㎡4室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 9803元/㎡
万锦观悦河景房毛坯飞机户型四季花房锡林公园
142.2㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10760元/㎡
观悦2期毛坯全新房河景视野无遮挡法式园林出行方便
111㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 11172元/㎡
地铁口盖在公园里的房子成熟商圈房本满5精装
157.99㎡3室2厅东南北秋实璟峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10444元/㎡
三十五中高层住宅 21带22层 带300平大露台
253.87㎡5室2厅南北三十五中家属楼
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 11817元/㎡
人气大溪地 豪装 5室 257平 诚心出售 价格可议
257.2㎡5室3厅南大溪地别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 13997元/㎡
青山小学旁 金士顿公馆精装大平层 有房本
335㎡6室3厅南北金仕顿公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 8955元/㎡
小区房龄新户型好经典户型院大可停车绿化好
52.7㎡1室1厅北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9868元/㎡
希望阳光苑一楼三居带大院
141.9㎡3室2厅南北希望阳光苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9161元/㎡
麦迪逊四期 独梯独户 70年产权大平层 会所 接待绝绝子
479.75㎡7室5厅南北麦迪逊花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 14549元/㎡
热搜人气豪装 4室 176平 华润置地瑞府 房东急置换 诚心出售
175.5㎡4室2厅南北华润置地·瑞府
不满二近地铁375万 21368元/㎡
人气秋实景峰汇 前排一楼带院 有房本 接受贷款
230㎡4室2厅南北秋实璟峯汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 7652元/㎡
人气人和小区别墅 好装修 前后大院子
385.7㎡5室3厅南北人和小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 12963元/㎡
满都海公园 兴泰御都 19楼精装大平层 视野无遮挡
270㎡5室2厅南北兴泰御都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 26296元/㎡
热搜人气内蒙医院 金宇紫光一楼带院 可按揭 空学籍带车位
177.4㎡4室2厅南北金宇紫光
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 12120元/㎡
新城区鼓楼鼓楼电梯房大面积3居户型精装修采光好
141.8㎡3室2厅南北兴泰御都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24683元/㎡