万锦观悦3室园林小区精装修交通便利配套齐全
111.61㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9139元/㎡
秋实璟峯汇秋实景峰汇中高楼层全天采光精装修
157.7㎡3室2厅西南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6976元/㎡
地铁口 精装修 随时看 国标 采光好 满二房本
94.89㎡2室2厅南北万锦观悦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11066元/㎡
秋实璟峯汇精装修倒飞机户型房本满五年拎包入住
126.71㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8682元/㎡
秋实璟峯汇房本满二全天采光
148.46㎡3室2厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7410元/㎡昭君路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

五里营商圈万锦观悦法式园林国标电梯精装房
90.6㎡2室2厅南北万锦观悦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 11016元/㎡
人气电力家园3室2厅南北
143.92㎡3室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6879元/㎡
秋实璟峯汇中高楼层精装修拎包入住
110.5㎡2室1厅东南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9322元/㎡
嘉茂,金宇国际,恩和大厦,地铁口,电力家园,有房本
106.48㎡2室2厅南电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10331元/㎡
秋实璟峯汇3室1厅南北
114.47㎡3室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9435元/㎡
都市华庭3室2厅南北
133.57㎡3室2厅南北都市华庭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7862元/㎡
秋实璟峯汇3室2厅南北
118.99㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8909元/㎡
观悦2期门窗交付标准出门小黑河
91.3㎡2室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11172元/㎡
国标南北通透,好楼层,有房本可贷款,三居室
149㎡3室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7383元/㎡
秋实璟峯汇 3室2厅 南 北
139.6㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7149元/㎡
人气凯德茂地铁口二环内电梯税费低
140.86㎡3室2厅南电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 7597元/㎡
万锦观两居室,南北通透中高楼层视野宽阔精装修拎包入
90.77㎡2室2厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11568元/㎡
城市亮点3室2厅北东西北
126.8㎡3室2厅东西北城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8676元/㎡
赛罕区仕奇公园城市亮点绿化高花园洋房
140㎡3室2厅南城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7715元/㎡
业主直卖海亮广场2室2厅2卫北朝向99.00万元出售
149.34㎡2室2厅北海亮广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6629元/㎡
秋实璟峯汇2室1厅南
114.94㎡2室1厅南秋实璟峯汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9136元/㎡
学府康都出售地铁口万象城凯德茂
131.8㎡3室2厅南学府康都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7512元/㎡
秋实璟峯汇 两年外房本 精装修两室
92㎡2室1厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11196元/㎡
此房为小区中间,楼层位于高层,采光不遮挡
145.19㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7563元/㎡
锡小嘉茂地铁口东瓦窑电力家园电梯房中间楼层全阳有本
119.5㎡2室2厅南电力家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8787元/㎡
秋实璟峯汇3室1厅南北
119㎡3室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8404元/㎡
玉泉区精装修成熟商圈配套完善
157.28㎡3室2厅东南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6994元/㎡
南二环万锦商圈地铁二号房本满二精装三居
126.08㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8091元/㎡
观悦2期 采光好 四季花房 园林小区
91㎡2室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12088元/㎡
人气电力家园3室2厅南北
131.7㎡3室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7594元/㎡
查看更多房源