万锦观悦3室园林小区精装修交通便利配套齐全
111.61㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9139元/㎡
万象城地铁口迎春园 5带6带7 带50平米露台
208.93㎡4室4厅南迎春园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 4643元/㎡
房本满五出行方便配套齐全诚心出售
98.49㎡2室1厅南电力家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9646元/㎡
国标两居室,南北通透,中高楼层视野宽阔,交通便利
103㎡2室2厅南北万锦观悦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9903元/㎡
锡小嘉茂地铁口东瓦窑电力家园电梯房中间楼层全阳有本
119.5㎡2室2厅南电力家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8787元/㎡本周县府街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万锦观悦2室1厅南北
90.87㎡2室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10455元/㎡
楼下地铁二号线秋实璟峯汇毛坯两居价格带地下车位
114.88㎡2室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8531元/㎡
万锦地铁国标两居室,国标户采光好精装修拎包
95㎡2室1厅南万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10211元/㎡
全屋红木家具精装修拎包入住房本满二地铁口
118㎡3室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8899元/㎡
国标两居室电力中高楼层交通便利房本满二
94.89㎡2室1厅南万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10012元/㎡
大学路新希望家园电梯中间楼层好房出售
107㎡2室2厅南北新希望家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9533元/㎡
观悦2期门窗交付标准出门小黑河
91.3㎡2室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11172元/㎡
经典三居室,格局方正,采光充足
126.75㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7496元/㎡
人气此房满五南北格局精装修一楼带大院出行便利大学路
121.34㎡3室1厅南新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8242元/㎡
地铁口出行方便小区环境优越精装两居室视野好
115㎡2室2厅南秋实璟峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8261元/㎡
南北通透精装修拎包入住电梯两居室有房本可按揭
109.92㎡2室2厅南北城市亮点
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9007元/㎡
学府康都出售地铁口万象城凯德茂
131.8㎡3室2厅南学府康都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7512元/㎡
地铁口 精装修 随时看 国标 采光好 满二房本
94.89㎡2室2厅南北万锦观悦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11066元/㎡
此房高档小区小区环境好精装修可按揭理想居住环境
114.55㎡2室2厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8294元/㎡
楼层好 装修好 采光充足 视野宽阔 小区环境好
60㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16667元/㎡
赛罕区小高层采光充足三局好户型
126.57㎡3室2厅南北城市亮点
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7506元/㎡
公务员小区好楼层好采光有房本可贷款
120㎡3室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8000元/㎡
秋实璟峰汇,地铁口,中上楼层,俩年外房本
114.94㎡2室1厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8526元/㎡
赛罕区 公务员小区 业主诚心出售
136.56㎡3室2厅南公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7104元/㎡
业主直卖新城 北国风光天建城 3室1厅
118.72㎡3室1厅南北国风光天建城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8844元/㎡
业主直卖新城 蔚蓝家园 3室2厅 125.29㎡ 98万
125.29㎡3室2厅南北蔚蓝家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7582元/㎡
万锦观悦3室2厅南北
102.94㎡2室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9326元/㎡
业主直卖金隅时代城2室1厅1卫南北朝向103.00万元/套出售
97.45㎡2室1厅南北金隅时代城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10570元/㎡
地段好配套完善人文素质高大落地窗视野宽阔
138.38㎡3室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7588元/㎡
全天采光万锦观悦带花房能看到小黑河
103.15㎡2室2厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9210元/㎡
查看更多房源