万锦观悦3室园林小区精装修交通便利配套齐全
111.61㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9139元/㎡
万象城地铁口迎春园 5带6带7 带50平米露台
208.93㎡4室4厅南迎春园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 4643元/㎡
秋实璟峯汇 3室2厅 南 北
139.6㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7149元/㎡
万锦观悦电力九年品质小区高绿化近地铁
90.77㎡2室1厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11568元/㎡
国标两居室,南北通透,中高楼层视野宽阔,交通便利
103㎡2室2厅南北万锦观悦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9903元/㎡昭君路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房高档小区小区环境好精装修可按揭理想居住环境
114.55㎡2室2厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8294元/㎡
赛罕小高层三居好户型全天采光万和体育公园地铁口
157.53㎡3室2厅南北城市亮点
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6336元/㎡
赛罕区小高层采光充足三局好户型
126.57㎡3室2厅南北城市亮点
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7506元/㎡
秋实璟峯汇3室2厅南北
136㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7133元/㎡
楼层好 装修好 采光充足 视野宽阔 小区环境好
60㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16667元/㎡
人气电力家园3室2厅南北
143.92㎡3室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6879元/㎡
都市华庭3室2厅南北
133.57㎡3室2厅南北都市华庭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7862元/㎡
地铁口 出行方便 小区环境优越 精装两居室 视野好
115㎡2室2厅南秋实璟峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8261元/㎡
地铁口房本满二年锡林公园五里营
114㎡2室1厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8334元/㎡
秋实璟峯汇 两年外房本 精装修两室
92㎡2室1厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11196元/㎡
秋实璟峰汇,地铁口,中上楼层,俩年外房本
114.94㎡2室1厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8526元/㎡
楼下地铁二号线秋实璟峯汇毛坯两居价格带地下车位
114.88㎡2室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8531元/㎡
电力家园2室2厅南北
104.76㎡2室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9546元/㎡
秋实璟峯汇精装修全天采光拎包入住两年外房本
100㎡2室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10000元/㎡
业主直卖赛罕区和盛家园,大学路学区,精装修2室2厅2卫大两居可议价
118.42㎡2室2厅南北和盛嘉园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8107元/㎡
秋实璟峯汇3室1厅南北
119㎡3室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8404元/㎡
房源真实有效随时可以看房 室内采光好 人车分流
125.3㎡2室1厅南北城市亮点
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7902元/㎡
城市亮点2室2厅南北
154㎡2室2厅南北城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6429元/㎡
业主直卖海亮广场2室2厅2卫北朝向99.00万元出售
149.34㎡2室2厅北海亮广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6629元/㎡
业主直卖新城 蔚蓝家园 3室2厅 125.29㎡ 98万
125.29㎡3室2厅南北蔚蓝家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7582元/㎡
南二环万锦商圈地铁二号房本满二精装三居
126.08㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8091元/㎡
万锦观悦3室2厅南北
102.94㎡2室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9326元/㎡
地铁口 精装修 随时看 国标 采光好 满二房本
94.89㎡2室2厅南北万锦观悦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11066元/㎡
地铁口,小区环境优雅,精装修,房本在手,可贷款
119㎡3室1厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8824元/㎡
万锦观两居室,南北通透中高楼层视野宽阔精装修拎包入
90.77㎡2室2厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11568元/㎡
查看更多房源