国标两居室,电利片,南北通透,中高楼层,视野宽阔
89㎡2室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10113元/㎡
秋实璟峯汇2室1厅南北
100.31㎡2室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8873元/㎡
新城区鼓楼商圈 启秀三中陪读 电梯房 采光好
60.5㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14711元/㎡
格局方正 南北通透 可随意装修 看房方便 可按揭
101.01㎡2室2厅南北电力家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8416元/㎡
万和公园 锡林路地铁站 精装 拎包入住
128.77㎡2室2厅南城市亮点
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6291元/㎡如意开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

秋实璟峯汇2室1厅南北
105.7㎡2室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8515元/㎡
万锦观悦国标2居房本满二法式园林小区
92㎡2室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9240元/㎡
城市亮点2室2厅南西
126.62㎡2室2厅西南城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7108元/㎡
万锦观悦2室1厅南北
91.04㎡2室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.9万 9106元/㎡
锡小片区嘉茂商圈地铁口二居电梯带阳台有房本非顶楼
118.52㎡2室2厅南北电力家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7425元/㎡
秋实璟峯汇2室1厅南北
88.21㎡2室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9977元/㎡
地铁口秋实璟峯汇公园里的房子房本满二
118.7㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7498元/㎡
城市亮点2室2厅西南
114㎡2室2厅西南城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7106元/㎡
秋实璟峯汇2室1厅南
92㎡2室1厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9022元/㎡
学府康都出售地铁口万象城凯德茂
110.94㎡2室1厅南学府康都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7482元/㎡
兴泰御都 1室1厅 南
58.8㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14116元/㎡
万锦商圈,地铁二号线,精装修!
105.35㎡2室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8068元/㎡
花园社区地铁口美通乐尔乐折扣仓温室花房
91.52㎡2室2厅南万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9834元/㎡
业主直卖回民 建材小区 3室2厅
123㎡3室2厅南北建材小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6667元/㎡
秋实璟峯汇全天采光无遮挡三室两厅两卫房本满五
119.6㎡3室1厅东南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7108元/㎡
嘉茂地铁口锡小电力家园中层满五基础精装双卫带阳台
119.5㎡2室2厅南电力家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7448元/㎡
秋实璟峯汇2室1厅南
92.03㎡2室1厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9237元/㎡
城市亮点高层大学路新小区
120㎡2室1厅南城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6917元/㎡
秋实璟峯汇2室1厅南
92㎡2室1厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8914元/㎡
房子满五产权无纠纷。精装修。拎包入住
92.03㎡2室2厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9780元/㎡
朝东的空中标准复式 景观视野很好 房本在手可按揭
121㎡2室1厅南城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7439元/㎡
万锦国标两居室,房本7月13号满二中高楼层视野宽阔
91.04㎡2室2厅南北万锦观悦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9886元/㎡
嘉茂 品质社区 地铁 公园
125.6㎡2室2厅东西北城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7007元/㎡
业主直卖急售急售!新城 芳汀花园 3室1厅
116㎡3室1厅南芳汀花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7759元/㎡
业主直卖新城 天府花园 2室2厅
104.6㎡2室2厅南北天府花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8126元/㎡
查看更多房源