当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

五里营商圈万锦观悦法式园林电梯洋房河景房
147.07㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13463元/㎡
鼓楼商圈,小区绿化高,满都海,电梯房,高档小区
192.96㎡3室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 18087元/㎡
万锦观悦3室河景房全天采光视野好园林小区
127.44㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 13105元/㎡
五里营万锦商圈秋实璟峯汇倒飞机户型电梯房
148.31㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 9642元/㎡
玉泉妇幼成熟商圈精装三居室通透户型采光无遮挡
157㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 8536元/㎡
兴泰御都电梯高层精装修三居室满都海公园采光好
194㎡3室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院347.5万 17913元/㎡
万锦观悦河景房毛坯飞机户型四季花房锡林公园
142.2㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10760元/㎡
新城区兴泰御都启秀旁电梯4楼精装低价出售
60㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10000元/㎡
万锦观悦四季花房园林小区中高楼层采光好
127.7㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10024元/㎡
房子2年内产权无纠纷,精装修。拎包入住
86㎡2室1厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9303元/㎡
兴泰御都电梯三居国标户型满都海公园满小空户
141㎡3室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25391元/㎡
元泰汗府一楼带小院精装修可贷款
276.28㎡3室2厅南北元泰汗府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 12958元/㎡
万锦观悦3室1厅南北
171㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 5381元/㎡
人气满都海公园旁兴泰御都平层精装看房提前联系
270㎡4室2厅南北兴泰御都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 23704元/㎡
人气中海锦绣城 一楼三居带大院 有房本
109㎡3室2厅南北中海锦绣城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13945元/㎡
国标两居室,电利片,南北通透,中高楼层,视野宽阔
89㎡2室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10113元/㎡
二环边银泰花园 电梯中层大四居中高楼层采光视野好
189.14㎡4室2厅南北银泰花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 7190元/㎡
热搜人气内蒙医院 金宇紫光一楼带院 可按揭 空学籍带车位
177.4㎡4室2厅南北金宇紫光
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 12120元/㎡
满都海公园 兴泰御都 19楼精装大平层 视野无遮挡
270㎡5室2厅南北兴泰御都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 26296元/㎡
此房满五不唯一,电梯房,采光好
68.92㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17412元/㎡