兴泰御都1室0厅南北
50.47㎡1室0厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13870元/㎡
满小电梯房精装修总价低价格能浮动
60.5㎡1室0厅南兴泰御都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70.5万 11653元/㎡
秋实璟峯汇2室1厅南北
88.21㎡2室1厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7369元/㎡
赛罕区公务员小区精装好房出售
113.47㎡2室1厅南公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6081元/㎡
小区房龄新户型好经典户型院大可停车物业好
58㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11725元/㎡县府街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

兴泰御都1室1厅南
50.47㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 13078元/㎡
公务员小区全天采光户型方正楼层不高
90.84㎡2室2厅南北公务员小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7046元/㎡
业主直卖回民 海溪家园五年外房本,南北通透国标户型 2室1厅
106.94㎡2室1厅南海溪家园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6359元/㎡
业主直卖南向两居好房出售,采光充足生活便利
74.48㎡2室1厅南先锋路小学家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8727元/㎡
业主直卖赛罕 金汉御园 1室2厅
65.5㎡1室1厅南金汉御园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 9847元/㎡
业主直卖新城区 电力二公司小区 2室1厅
71㎡2室1厅南北电力二公司小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9155元/㎡
业主直卖玉泉 盛世东元 3室2厅
108.15㎡3室2厅南盛世东元
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6472元/㎡
业主直卖玉泉 城南万达 2室1厅 90.00㎡ 68.80万
90㎡2室1厅南城南万达
68.8万 7644元/㎡
业主直卖金厦广场3室2厅2卫南北朝向71.00万元出售
130㎡3室2厅南北金厦广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 5462元/㎡
业主直卖新城 呼铁佳园A 2室1厅 97.56㎡ 71万
97.56㎡2室1厅南呼铁佳园A
71万 7278元/㎡
业主直卖楠湖郦舍 3室2厅 107.13㎡ 户型方正 满五**无抵押
107.13㎡3室2厅南荣盛楠湖郦舍
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6161元/㎡
南门外电梯好楼层不临街采光无任何遮挡
87.73㎡2室1厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7752元/㎡
人气好位置地铁口万象城近火车站
77.8㎡3室1厅南北都市华庭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8612元/㎡
业主直卖大盛魁文创园二期南区 楼层好,2个卧室都在阳面,拎包入住
85.14㎡2室1厅南大盛魁文创园二期南区
65万 7634元/㎡
业主直卖金厦广场3室2厅2卫南北朝向70.10万元出售
130㎡3室2厅南北金厦广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院70.1万 5392元/㎡
业主直卖玉泉 吉泰南小区 2室2厅
81.2㎡2室2厅南吉泰南小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8005元/㎡
满五精装修全明户型落地窗地暖大学路
92.19㎡2室1厅东南新希望家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7594元/㎡
业主直卖如意开发区 东方领海 2室2厅
100㎡2室2厅南东方领海
3km公园3km三甲医院65万 6500元/㎡
业主直卖金厦广场3室2厅2卫南北朝向70.00万元出售
129.37㎡3室2厅南北金厦广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5411元/㎡
业主直卖金川开发区 金华学府 2室2厅
113㎡2室2厅南北金华学府
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6195元/㎡
赛罕区户型格局好大型小区凯元广场有钥匙随时看房
82.62㎡2室2厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7747元/㎡
业主直卖回民 回民区铁路箐华园小区 2室2厅 105.00㎡ 60万
105㎡2室2厅南回民区铁路箐华园小区
65万 6190元/㎡
业主直卖中意小区2室2厅1卫南北朝向70.00万元/套出售
93㎡2室2厅南北中意小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7527元/㎡
兴泰御都1室1厅东北
52.77㎡1室1厅东北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12887元/㎡
业主直卖回民 海亮誉峰 2室1厅
110.33㎡2室1厅南海亮誉峰
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5891元/㎡
查看更多房源