当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万锦观悦3室2厅南北
145.88㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10626元/㎡
万锦观悦3室1厅南北
113㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12301元/㎡
万锦观悦3室1厅南北
171㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 5381元/㎡
观悦2期毛坯全新房河景视野无遮挡法式园林出行方便
111㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 11172元/㎡
兴泰御都电梯高层精装修三居室满都海公园采光好
194㎡3室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院347.5万 17913元/㎡
此房满五不唯一,电梯房,采光好
68.92㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17412元/㎡
此房运动楼层好采光充足交通便利楼下满都海公园
60.84㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9862元/㎡
万锦观悦3室园林小区精装修交通便利配套齐全
111.61㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9139元/㎡
地铁口盖在公园里的房子成熟商圈房本满5精装
157.99㎡3室2厅东南北秋实璟峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10444元/㎡
十八中旁 绿景苑大复式 一带二 赠大院
271.65㎡5室3厅南北绿景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 9939元/㎡
元泰汗府一楼带小院精装修可贷款
276.28㎡3室2厅南北元泰汗府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 12958元/㎡
万锦观悦河景房毛坯飞机户型四季花房锡林公园
142.2㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10760元/㎡
五里营商圈万锦观悦法式园林电梯洋房河景房
147.07㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13463元/㎡
万锦观悦四季花房园林小区中高楼层采光好
127.7㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10024元/㎡
国标两居室,电利片,南北通透,中高楼层,视野宽阔
89㎡2室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10113元/㎡
锡林公园旁 一楼带院 精装三居采光好
134㎡3室2厅南北银都福邸
不满二次新房138万 10299元/㎡
三十五中高层住宅 21带22层 带300平大露台
253.87㎡5室2厅南北三十五中家属楼
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 11817元/㎡
人气万象城对面 都市华庭丽景阁5楼平层4居2卫宽厅观景阳台
238㎡4室2厅南北都市华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 7143元/㎡
电力片内 高端小区 一带二带地下
514.2㎡7室2厅南北学府康都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 11280元/㎡
热搜人气伊泰华府世家 总裁大平层 精装修 拎包入住
427㎡4室3厅南北伊泰华府世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 14520元/㎡