新希望家园西区2室1厅南
69.64㎡2室1厅南新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8042元/㎡
新希望家园西区2室1厅南北
94.59㎡2室1厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5709元/㎡
国标大两居,精装,可拎包入住,房本在手,交通便利
113.86㎡2室2厅南北公务员小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4919元/㎡
业主直卖新城 呼铁佳园 2室1厅 97.56㎡ 59万
97.56㎡2室1厅南呼铁佳园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6048元/㎡
业主直卖赛罕 黄金海岸(西区) 2室1厅 70.78㎡ 58万
70.78㎡2室1厅西南黄金海岸(西区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7771元/㎡赛罕区政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装修,地理位置好,出行方便,人文素质高
86㎡2室2厅南公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6628元/㎡
业主直卖世源佳境2室1厅1卫南北朝向57.00万元/套出售
73.26㎡2室1厅南北世源佳境
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7781元/㎡
五里营地铁口秋实公寓,交通便利
53.4㎡1室1厅西北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10300元/㎡
业主直卖赛罕 亿科公元买一层送一层 58.80㎡ 使用面积130平
58.8㎡3室2厅南亿科公元2010
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9864元/㎡
嘉茂金宇商圈,大学路片区,通透户型,看房方便
69.3㎡1室1厅南城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万 8298元/㎡
徐家园3室1厅南北
101.59㎡2室2厅南北电力家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5513元/㎡
业主直卖新城 呼铁佳园A区 2室1厅 97.56㎡ 55万
97.56㎡2室1厅南呼铁佳园A区
55万 5638元/㎡
业主直卖迎宾华庭1室1厅1卫西朝向55.00万出售
59.5㎡1室1厅西迎宾华庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9244元/㎡
业主直卖赛罕 新公馆 2室1厅 59.24㎡ 58万
59.24㎡2室1厅东北新公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9791元/㎡
公务员小区1室1厅南北
80.86㎡1室1厅南北公务员小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6802元/㎡
业主直卖艺校地铁站 防汛小区 2室2厅 78.48㎡ 55万
78.48㎡2室2厅南防汛小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7008元/㎡
楼层好装修好采光充足视野宽阔小区环境好
50.11㎡1室1厅北兴泰御都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10976元/㎡
业主直卖玉泉 金宇新天地公寓 1室1厅
63.4㎡1室1厅北金宇新天地公寓
54万 8517元/㎡
孝心一楼好房子,毛坯随意装修。
80.86㎡1室1厅南北公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6802元/㎡
业主直卖金川开发区 上院小区 4室2厅 价格可小刀
157.27㎡4室2厅南北上院小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 3688元/㎡
秋实北区2室1厅南
67㎡2室1厅南秋实璟峯汇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 8060元/㎡
首府观邸2室1厅东
62.7㎡2室1厅东首府观邸
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9251元/㎡
国标户型,南北俩居,有院可停车有物业,出行方便,
98.29㎡2室2厅南北卫生厅家属楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5596元/㎡
500米内幼小中石东路小二十第六
94.79㎡2室2厅南宏丰小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6225元/㎡
赛罕区阳光苑小区通透户型三居室阳光楼层
118.17㎡3室2厅南北阳光苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4739元/㎡
二环旁次新小区房本满二银泰花园采光无遮挡可按揭
83.2㎡2室1厅南北银泰花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6972元/㎡
嘉友城市花园 1居室 精装修 能按揭贷款 房价可议
54㎡1室1厅南嘉友城市花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10556元/㎡
闻都世界城大平米复式上下180平米
91.89㎡3室2厅北闻都世界城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 5932元/㎡
石羊桥 疾控 天艺小区 三楼国标 交通方便
94.5㎡2室2厅南北天艺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6138元/㎡
南二环电梯新小区二外房本中间楼层
89.33㎡2室1厅东南万象天地三期商业广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6493元/㎡
查看更多房源