五里营地铁口秋实公寓,交通便利
53.4㎡1室1厅西北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10300元/㎡
秋实北区2室1厅南
67㎡2室1厅南秋实璟峯汇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 8060元/㎡
嘉茂金宇商圈,大学路片区,通透户型,看房方便
69.3㎡1室1厅南城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万 8298元/㎡
业主直卖艺校地铁站 防汛小区 2室2厅 78.48㎡ 55万
78.48㎡2室2厅南防汛小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7008元/㎡
楼层好装修好采光充足视野宽阔小区环境好
50.11㎡1室1厅北兴泰御都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10976元/㎡本周海东路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖新城 呼铁佳园 2室1厅 97.56㎡ 59万
97.56㎡2室1厅南呼铁佳园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6048元/㎡
徐家园3室1厅南北
101.59㎡2室2厅南北电力家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5513元/㎡
业主直卖迎宾华庭1室1厅1卫西朝向55.00万出售
59.5㎡1室1厅西迎宾华庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9244元/㎡
华苑小区 2室1厅 南
70㎡2室1厅南华苑小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7858元/㎡
年轻人过渡小平米,出租都挺好,楼下配套齐全
58㎡1室1厅北闻都世界城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10000元/㎡
碧玉小区1室1厅南北
58㎡1室1厅南北碧园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10000元/㎡
牛街国标户型地暖带两个阁楼落地窗明泽交通便利
98.27㎡2室2厅南北水岸世纪
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5903元/㎡
东润豪景住宅小区 2室1厅 南
86㎡2室1厅南东润豪景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6861元/㎡
电建小区南区3室2厅南北
117.97㎡3室2厅南北电力二公司小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4663元/㎡
将军花园青山润宇阿尔泰
78㎡2室1厅南北将军花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7052元/㎡
阿尔泰游乐园,精装修,公园世家.采光好业主诚心出售
71.02㎡1室1厅南公园世家
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8308元/㎡
呼运小区孝心一楼,房子精装,购物便捷,停车方便
77.2㎡2室1厅南北呼运A小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6995元/㎡
赛罕区祥瑞家园基础装修可按揭不挡光
92㎡2室1厅南祥瑞家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5979元/㎡
学府公馆 2室1厅 北
55㎡2室1厅北学府公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 10728元/㎡
孝心楼层,翻墙到校,业主急售,价格美丽
59.87㎡2室1厅南北电动小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 9521元/㎡
人行宿舍五楼视野开阔停车方便离校近价钱可议
64.65㎡2室1厅南人行宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8663元/㎡
此房看房方便,呼哈路片区.阿尔泰公园旁边
70.31㎡2室1厅南邮电设备厂家属楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7823元/㎡
地铁口桃源水榭一楼带院采光好视野宽阔
83.38㎡2室2厅南北桃源水榭
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.5万 6777元/㎡
华丽小区2室1厅南北
78.24㎡2室1厅南北华厦公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7414元/㎡
新华片,满五唯一,采光无遮挡,停车方便
74.5㎡3室1厅南北车站东街铁路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7383元/㎡
摩尔城,光华街,维多利国际,非顶楼,拎包入住
65.39㎡2室1厅南电动小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8870元/㎡
石东路片 标准户型 价格可以优惠
76.61㎡2室1厅南金熙嘉园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7180元/㎡
房本在手,无抵押,产权清晰,地铁口,公园旁
65㎡2室1厅西南万锦枫泽湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8462元/㎡
公园世家铭座1室1厅北
80.35㎡1室1厅北公园世家·铭座
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6721元/㎡
艺校家属楼 通风好 采光*好 交通方便
65.55㎡2室1厅南北内蒙古党校家属楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9001元/㎡
查看更多房源