此房挨着地铁口总价低适合年轻人过渡。
39.6㎡1室1厅东秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11364元/㎡
业主直卖回民 海亮广场 2室2厅 123.64㎡ 50万
123.64㎡2室2厅南海亮广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4044元/㎡
业主直卖呼钢小区2室1厅1卫南北朝向47.00万出售
63.2㎡2室1厅南北呼钢小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7437元/㎡
地铁口 秋实璟峯汇中间楼层 精装修
56.57㎡2室1厅北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8839元/㎡
业主直卖金桥开发区 中油呼炼小区 2室1厅
70.16㎡2室1厅南北中油呼炼小区
优质教育近地铁3km公园3km三甲医院49万 6984元/㎡如意开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖急售急售!精装,采光好!黄金楼层
86.89㎡2室1厅南北时代华城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km三甲医院49万 5639元/㎡
业主直卖四季花辰2室1厅1卫南北朝向47.00万元出售
89.5㎡2室1厅南北四季花辰
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5251元/㎡
业主直卖金桥开发区 爱巢8090 3室1厅 64.50㎡ 46万
64.5㎡3室1厅南爱巢8090
近地铁3km公园3km三甲医院46万 7132元/㎡
业主直卖新城 华新小区 2室1厅 68.60㎡ 45万
68.6㎡2室1厅南华新小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6560元/㎡
新城区腾飞北路如意河旁兴泰东河湾小户型带精装修急售
66.53㎡1室1厅西北兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6764元/㎡
金桥成熟小区中间楼层精装修房本满五,近地铁,43九年
79.75㎡2室1厅南千家和泰·欣家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6019元/㎡
急售!新城区出行方便旁边摩尔城精装长安金座
68.15㎡1室1厅南长安金座
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6604元/㎡
宽巷子吃喝方便 营坊道 附院交通方便 标准户型
65.27㎡2室1厅南北中桥小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7355元/㎡
冠丰家园南区出入方便近公园近地铁
77.36㎡2室2厅南北冠丰家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5947元/㎡
新华公园新街坊运动6楼带阁楼近地铁口公交站附院
100㎡2室1厅南北新街坊
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4800元/㎡
阿尔泰5303小区近地铁采光好
62㎡2室1厅南北5303家属楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7742元/㎡
房子内部装修不错,采用了民水民电,划算
41㎡2室1厅西万锦枫泽湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10976元/㎡
气象小区2室1厅东西
89.5㎡2室1厅东西气象小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5587元/㎡
彤辉小区(回民区)2室1厅南北
60㎡2室1厅南北彤辉绿园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7500元/㎡
店长力推万达旁河西乌兰小区一楼双阳卧孝心房
73.75㎡2室1厅南河西乌兰小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6780元/㎡
八一市场 4楼 南北通透 可按揭 停车位充足
68.6㎡2室1厅南北华新小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7289元/㎡
先锋路小学家属楼 2室1厅 南
75.51㎡2室1厅南先锋路小学家属院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 6609元/㎡
锦泰巷东分路非顶楼标准户型
73.26㎡2室1厅南北供电小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6826元/㎡
出门地铁口小高层公摊小视野宽阔居住舒适
61.29㎡1室1厅南北兴泰青橙部落
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7669元/㎡
此房产权清晰房本在手可贷款视眼开阔,全天采光。
60.8㎡2室1厅南电机小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7402元/㎡
锡林路满五采光好南北通透停车方便空户可贷
73.68㎡2室1厅南北光华物业小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6515元/㎡
电梯5楼南北对流客厅朝南落地窗
94.37㎡2室2厅南北艾博龙园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5172元/㎡
嘉茂地铁70年小平米过度
65.37㎡1室1厅南金宇国际写字楼
暂无数据优质教育近地铁45万 6884元/㎡
光明路成熟小区配套齐全采光好有公园
79.74㎡2室1厅南北呼运A小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5643元/㎡
回民区阳光宜居精装修标准户型地暖房采光视野好
95.52㎡2室1厅南阳光宜居
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院50万 5235元/㎡
查看更多房源