人气东岸国际一楼带地下带院子有车位
414㎡5室3厅南北东岸国际二期
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 10532元/㎡
人气二环内纯别墅小区,带前后花园,停车方便,双拼别墅
410.9㎡5室3厅南北大溪地别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 10222元/㎡
东岸国际二期4室1厅南
406.38㎡4室1厅南东岸国际二期
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 10582元/㎡
人气东岸国际二期5室2厅南北
403.26㎡5室2厅南北东岸国际二期
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院403万 9994元/㎡
兴泰·東河湾北区3室2厅南
340㎡3室2厅南兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 12353元/㎡本周海东路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南北通,纯毛坯 拎包入住,随时可看.
340㎡5室3厅南北兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 12353元/㎡
大平层南北通透格局好采光位置都好诚心出售
338.38㎡5室2厅南北锦绣福源
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 12117元/㎡
锦绣福源C区6室4厅南北
336㎡6室4厅南北锦绣福源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 12947元/㎡
复式6室精装修全天采光6米挑高客厅
336㎡6室2厅南北锦绣福源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 12500元/㎡
热搜人气麦迪逊花园6室2厅南北
333.95㎡6室2厅南北麦迪逊花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 12577元/㎡
东岸国际二期4室2厅南北
331.15㎡4室2厅南北东岸国际二期
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 13288元/㎡
天骄花园5室2厅南北
331㎡5室2厅南北天骄花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 12538元/㎡
豪华装修大平层房本满二年带家具家电
327㎡4室2厅南北名都中央广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院412万 12600元/㎡
伊泰华府世家中间楼层带2个地下车位一个储藏间
326.04㎡5室2厅南北伊泰华府世家
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院407万 12484元/㎡
东岸国际一期精装复式全天采光视野好房本2年外可按揭
323.93㎡5室2厅南北东岸国际小区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 13121元/㎡
御苑5室1厅南
315.27㎡5室1厅南御苑别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 13608元/㎡
东岸国际二期,东河畔,精装修带车位带储藏间
315.01㎡4室2厅南北东岸国际二期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 13175元/㎡
大溪地 7室3厅 南 北
315㎡7室3厅南北大溪地别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 13334元/㎡
人气大平层河景房飞机双阳大客厅
315㎡5室2厅南东岸国际二期
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 13651元/㎡
房屋实木精装修一带地下负一带小院带俩地下停车位
313㎡3室3厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 13419元/㎡
巨海城6区精装别墅 实用面积大 业主诚心出售
312㎡5室4厅南北巨海城六区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 13462元/㎡
一带二楼带花园,附带负一层,配套完善。
296㎡5室2厅南北蒙大铂庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院421万 14223元/㎡
麦迪逊花园 5室3厅 南 北
289㎡5室3厅南北麦迪逊花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 15225元/㎡
亿利傲东国际花园4室2厅南
288.86㎡4室2厅南亿利傲东国际花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 14817元/㎡
兴泰东河湾带院稀有户型,视野开阔,采光充足
288.5㎡2室3厅南北兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院433万 15009元/㎡
此小区是改善小区,人文环境比较好,户型方正
282.43㎡5室2厅南北中铁诺德龙湾
满两年410万 14517元/㎡
绿地商圈精装房带地下车库与仓库小区环境好
279.52㎡5室2厅南北绿地塞尚公馆
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 15026元/㎡
东岸国际视野好采光好环境好
278㎡5室1厅南北东岸国际小区
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 14749元/㎡
人气二环内纯别墅小区,带前后花园,停车方便
276㎡5室3厅南北大溪地别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 14856元/㎡
名都和景带院小院子80平米大平层
266.57㎡4室2厅南名都·和景
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 15756元/㎡
查看更多房源