秋实璟峯汇公寓地铁口民水民电生活成本低
40㎡1室1厅东秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8750元/㎡
业主直卖超精装!家具 家电齐送,美观居住舒适,拎包即住。
74.68㎡2室1厅南咱家小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4553元/㎡
大学路,电梯小平米住宅,民水民电有燃气,可贷款
51.63㎡1室1厅北城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 6489元/㎡
秋实璟峯汇 地铁公寓 视野开阔 拎包入住
42.14㎡2室1厅西秋实璟峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8306元/㎡
小区位置好,环境好,朝北一室一厅,满五唯一,税费低
44.31㎡1室1厅北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8125元/㎡本周火车东站10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

秋实璟峯汇1室1厅南
48㎡1室1厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7500元/㎡
大学路,电梯小平米住宅,民水民电有燃气
51.64㎡1室1厅北城市亮点
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6778元/㎡
万盛佳园2室1厅南
65㎡2室1厅南万盛佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.4万 5439元/㎡
恩和家园地铁口赛罕区锡林南路
47.35㎡1室1厅北恩和家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6970元/㎡
万锦香颂 小平米小温馨 温馨宜居
39㎡1室1厅东万锦香颂
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9231元/㎡
世贸晶钻1室1厅南
51㎡1室1厅南世贸晶钻
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.7万 7000元/㎡
运动楼层房本五年外精装修看房方便价格可谈
79.83㎡2室2厅东西金园东区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4510元/㎡
东方文苑1室1厅南
55.22㎡1室1厅南东方文苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6339元/㎡
烟厂住宅小区2室1厅南
68.58㎡2室1厅南烟厂住宅小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5104元/㎡
万达广场地铁口精装公寓采光好!
40.02㎡1室1厅南万达广场板式公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8996元/㎡
桃源水榭·叠萃2室1厅东
49.63㎡2室1厅东桃源水榭二期叠萃
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6650元/㎡
附院电梯海亮宽巷子诚心出售交通便利看房方便
72.91㎡1室0厅南意达·V公馆
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4801元/㎡
闻都家居建材城2室1厅北
48.75㎡2室1厅北闻都世界城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7180元/㎡
赛罕区中油呼炼小区两居室通透空置的
65㎡2室2厅南北中油呼炼小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km三甲医院35万 5385元/㎡
电建小区南区2室1厅南
61.71㎡2室1厅南电力二公司小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5348元/㎡
房东真心出售有房本毛坯房楼层好
88.9㎡2室1厅南北阳光宜居
未满两年近地铁3km公园3km三甲医院35万 3938元/㎡
供电局府兴营职工住宅楼2室1厅南北
65.59㎡2室1厅南北供电局府兴营职工住宅楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5489元/㎡
地铁口精装修过户费低出行方便
86㎡2室1厅南北荣江嘉晨
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4070元/㎡
呼运A小区2室1厅南
73.46㎡2室1厅南呼运A小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4765元/㎡
赛罕区南二环锡林路大学路45万64平米非顶楼
63.75㎡2室1厅南北丰镇电厂小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5648元/㎡
民航家属楼业主诚心出售房本满五产权清晰随时看房
72㎡2室1厅南北民航家属楼
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5000元/㎡
非顶楼金园西区业主诚心出售看房方便
69.74㎡2室1厅南北金园西区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 5091元/㎡
宽敞明亮,采光充足 太 小 五年外
61㎡1室0厅东西银河小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5738元/㎡
筑福城小区1室1厅南
50㎡1室1厅南筑福城小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7000元/㎡
呼铁胜利路小区2室1厅南北
73.3㎡2室1厅南北胜利路小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4775元/㎡
查看更多房源