南二环天骄花园三层别墅送300平米大院
289㎡5室3厅南北公务员住宅楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 9862元/㎡
十八中旁 绿景苑大复式 一带二 赠大院
271.65㎡5室3厅南北绿景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 9939元/㎡
农牧小区赛罕区南二环一二楼复试独门独院带车库
273㎡4室2厅南北农牧小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 10256元/㎡
小区房龄新户型好经典户型院大可停车绿化好
90㎡2室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院294万 32667元/㎡
学府康都采光无遮挡房本满五年看房方便
167㎡3室2厅南学府康都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 16468元/㎡阿尔泰游乐园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南北通透格局一楼带地下阳光房适合老人小孩居住
198㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 14394元/㎡
热搜人气小区环境好,绿化好,带温室花房 商品房,房本在手
225㎡4室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 12845元/㎡
二环内科技厅住宅楼 一楼二楼带大院子 精装修
243.16㎡4室3厅南北科技厅住宅楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 11926元/㎡
热搜人气秋实景峯汇 高层 南北通透 楼层好 视野无遮
225.08㎡4室2厅南北秋实璟峯汇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 11907元/㎡
农大附小世华大厦 阳光电梯 大四居 可按揭 产权户口清晰
225㎡4室2厅南北世华大厦
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12444元/㎡
万象城对面 学府康都 底层三居采光好 看房方便
167㎡3室1厅南北学府康都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16168元/㎡
热搜人气万锦观悦精装修一梯一户洋房业主诚心出售
186㎡4室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 15592元/㎡
鼓楼满小兴泰御都小区满都海公园,24H物业安保
122.8㎡2室1厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 23535元/㎡
华润瑞府3室2厅南北
126.17㎡3室2厅南北华润置地·瑞府
暂无数据近地铁271万 21479元/㎡
热搜人气万锦洋房! 俯看小黑河 一梯一户 私密性好
194.22㎡4室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14417元/㎡
南门外农大附精装修复试50平小院小区小区自带公园
243.16㎡4室3厅南北科技厅住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 11927元/㎡
居华四季一二楼带院子入户车库
222㎡4室2厅南北桥华世纪村居华四季
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12613元/㎡
小区环境优美物业完善,飞机户型 明厨明卫,装修精美
169.53㎡5室3厅南北锦绣福源
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16517元/㎡
精装修电梯房三带四一梯两户总高六楼
287㎡4室2厅南万豪长隆湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 9757元/㎡
万正广场,精装三居,飞机户型,房本满二,诚心出售
150.86㎡3室1厅南北万达广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18561元/㎡
人气二环内纯别墅小区,带前后花园,停车方便
275.99㎡5室2厅南北大溪地别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 9965元/㎡
绿地香树花城二期5室1厅南
220㎡5室1厅南绿地香树花城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 12955元/㎡
新华联雅园 精装修 拎包入住 有车位和储藏间
224㎡4室2厅南北新华联雅园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 13036元/㎡
中海商圈 大平层 小区高品质 看房方便
228.32㎡4室2厅南北中海御龙湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 12483元/㎡
大溪地2室1厅南北
215㎡2室1厅南北大溪地别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 13256元/㎡
绿地塞尚公馆大平层五室两厅精装修
198.28㎡5室2厅南名都中央广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14122元/㎡
农大附九年固定片,下楼就是学校位置优越采光好
140㎡3室2厅南北农大西区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院294万 21000元/㎡
新公馆16年电梯房大四居精装修
255㎡4室2厅南北新公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 10589元/㎡
慧谷蓝庭4室2厅南北
174㎡4室2厅南北慧谷蓝庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16092元/㎡
电梯小洋房带前后露台采光无遮挡
190㎡3室2厅南北东岸国际二期
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 14632元/㎡
查看更多房源