热搜人气兴泰·東河湾北区3室2厅南北
221.2㎡4室2厅南北兴泰东河湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 12026元/㎡
人文素质高小区环境好户型好出行书包便利
355.9㎡5室2厅南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 7475元/㎡
园艺御景五年外房本中间楼层精装修拎包入住
256㎡3室2厅南北园艺御景
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 10391元/㎡
精装好楼层,采光视野好 大落地窗 有房本
209.51㎡4室2厅南北创联绿城·玖悦府
未满两年近地铁266万 12697元/㎡
东岸国际二期4室2厅南北
215㎡4室2厅南北东岸国际二期
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 12373元/㎡鼓楼热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

店长推荐品质房源安居之选一楼带地下 赋 地下车位
132.74㎡3室2厅南北博雅园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 20040元/㎡
政协小区,交通方便,采光好,设施设备齐全
287.23㎡5室2厅南北政协小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 9261元/㎡
中海商圈 次新小区 花园洋房 大宽厅 随意装修全天采光
168㎡3室2厅南北呼和浩特中海·铂悦府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 15893元/㎡
热搜人气秋实景峯汇 高层 南北通透 楼层好 视野无遮
225.08㎡4室2厅南北秋实璟峯汇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 11907元/㎡
青城碧苑3室5厅南北
262.01㎡3室5厅南北青城碧苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 10229元/㎡
中实·玺樾府4室2厅南北
178.8㎡4室2厅南北中实·玺樾府
暂无数据268万 14989元/㎡
绿地片区四居双阳卧小高层中间楼层采光好俩年外
216.3㎡4室2厅南北鑫泰嘉园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 12391元/㎡
居华四季三带四带五精装修领包入住看房方便
239.79㎡4室2厅南北桥华世纪村居华四季
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 11177元/㎡
金宇星城 精装洋房 一梯一户 小区环境好 物业管理完善
193.46㎡4室1厅南北金宇星城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 13853元/㎡
世华大厦4室2厅南北
187.5㎡4室2厅南北世华大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 14294元/㎡
热搜人气兴泰·東河湾北区4室2厅南北
233.4㎡4室2厅南北兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 11483元/㎡
赛罕区好位置,品质小区,交通便利。
268㎡5室2厅南北桥华世纪村居华四季
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 10000元/㎡
中式园林 品质小区 蒙校旁 园林里 品质生活
180.17㎡4室2厅南北中实·玺樾府
未满两年268万 14875元/㎡
巨海城6区,小区中间楼栋3+4+5,可贷款
268.14㎡4室3厅南北巨海城六区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 9995元/㎡
兴泰东河湾南区 户型好 楼层好 采光好
183㎡3室2厅南兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 14645元/㎡
中海御龙湾纯毛坯大平层5居室有钥匙随时看房有车位
283.7㎡5室3厅南北中海御龙湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 9482元/㎡
2023年新小区御苑I纯毛坯I四居室I采光楼层I
202.8㎡3室2厅南北御苑别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 13265元/㎡
苏虎主校16楼精装修采光视野好无车位看房方便
156.82㎡3室2厅南大将作
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 17154元/㎡
泽信青城二期,房本满二,精装修洋房,带车位
188.6㎡4室2厅南北泽信青城
未满两年269万 14263元/㎡
热搜人气房屋格局好,南北通透,视野开阔
182㎡4室2厅南北兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 14781元/㎡
十八中旁 绿景苑大复式 一带二 赠大院
271.65㎡5室3厅南北绿景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 9939元/㎡
万象城对面 学府康都 底层三居采光好 看房方便
167㎡3室1厅南北学府康都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16168元/㎡
东岸国际二期洋房现代装修大宽厅可贷款随时看
180.49㎡3室2厅南北东岸国际二期
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 14960元/㎡
绿城玖悦府好楼层精装修有房本可贷款随时看
209㎡4室2厅南北创联绿城·玖悦府
暂无数据近地铁270万 12919元/㎡
巨海城十区四居室带家具家电地下车位拎包入住
192.3㎡4室2厅南北巨海城十区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 14041元/㎡
查看更多房源