农牧小区赛罕区南二环一二楼复试独门独院带车库
273㎡4室2厅南北农牧小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 10256元/㎡
十八中旁 绿景苑大复式 一带二 赠大院
271.65㎡5室3厅南北绿景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 9939元/㎡
南二环天骄花园三层别墅送300平米大院
289㎡5室3厅南北公务员住宅楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 9862元/㎡
南北通透格局一楼带地下阳光房适合老人小孩居住
198㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 14394元/㎡
热搜人气小区环境好,绿化好,带温室花房 商品房,房本在手
225㎡4室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 12845元/㎡赛罕区政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

学府康都采光无遮挡房本满五年看房方便
167㎡3室2厅南学府康都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 16468元/㎡
小区房龄新户型好经典户型院大可停车绿化好
90㎡2室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院294万 32667元/㎡
热搜人气万锦洋房! 俯看小黑河 一梯一户 私密性好
194.22㎡4室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14417元/㎡
二环内科技厅住宅楼 一楼二楼带大院子 精装修
243.16㎡4室3厅南北科技厅住宅楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 11926元/㎡
农大附小世华大厦 阳光电梯 大四居 可按揭 产权户口清晰
225㎡4室2厅南北世华大厦
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12444元/㎡
鼓楼满小兴泰御都小区满都海公园,24H物业安保
122.8㎡2室1厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 23535元/㎡
华润瑞府3室2厅南北
126.17㎡3室2厅南北华润置地·瑞府
暂无数据近地铁271万 21479元/㎡
热搜人气万锦观悦精装修一梯一户洋房业主诚心出售
186㎡4室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 15592元/㎡
万象城对面 学府康都 底层三居采光好 看房方便
167㎡3室1厅南北学府康都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16168元/㎡
热搜人气秋实景峯汇 高层 南北通透 楼层好 视野无遮
225.08㎡4室2厅南北秋实璟峯汇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 11907元/㎡
南门外农大附精装修复试50平小院小区小区自带公园
243.16㎡4室3厅南北科技厅住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 11927元/㎡
热搜人气兴泰·東河湾北区4室2厅南
189.8㎡4室2厅南兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院277万 14595元/㎡
采光好户型棒小区环境干净整洁人文素质高
115.17㎡2室2厅南北中实·玺樾府
暂无数据288万 25007元/㎡
御苑高层视野好飞机双阳卧视野好
199.48㎡3室2厅南北御苑别墅
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 14538元/㎡
园艺御景五年外房本中间楼层精装修拎包入住
256㎡3室2厅南北园艺御景
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 10391元/㎡
采光良好楼层好人文素质高绿化高
178.86㎡4室2厅南北中实·玺樾府
未满两年280万 15655元/㎡
金泰中心 不临街 楼层好 采光好 业主诚心出售
202.5㎡3室2厅南金泰中心
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 14321元/㎡
海东路叠拼1带2带3大户型带80平米院出行便利
278.5㎡6室3厅南北人和小区
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 10054元/㎡
东岸国际二期3室2厅南北
215.3㎡3室2厅南北东岸国际二期
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 13377元/㎡
此房楼层好,采光充足,视野开阔,交通便利,配套齐全
190㎡3室2厅南北观山悦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 15000元/㎡
中铁·诺德龙湾4室1厅南北
153.92㎡4室1厅南北中铁诺德龙湾
未满两年280万 18192元/㎡
热搜人气兴泰东河湾南区电梯洋房看房方便有钥匙房本满五
249.94㎡4室2厅南北兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 10803元/㎡
金泰中心 好楼层 满五唯一 可贷款 精装修 飞机三居
200.28㎡3室2厅南北金泰中心
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 13731元/㎡
弘葉佳園5室2厅南
467㎡5室2厅南弘叶佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 6210元/㎡
天骄花园4室2厅南北
285㎡4室2厅南北天骄花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 9825元/㎡
查看更多房源