房本满五户型不错一楼带院带负一层看房方便
361.27㎡6室2厅南北万锦花语岸
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 7640元/㎡
人文素质高小区环境好户型好出行书包便利
355.9㎡5室2厅南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 7475元/㎡
独栋别墅一带二带三323平米带天台毛坯满二
323㎡5室2厅南北民智苑小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 8669元/㎡
民智苑 6室3厅 南 北
305.89㎡6室3厅南北民智苑小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 9448元/㎡
华茂民居毛坯四居好楼层诚心卖随时看房
300㎡5室2厅南北巨华·华茂名居
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 9167元/㎡昭君路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

好楼层采光好,出门有地铁,通透户型采光楼层可按揭
300㎡5室2厅南巨华·华茂名居
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 9167元/㎡
锦秀嘉苑A区7室2厅南北
300㎡7室2厅南北锦绣嘉苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km三甲医院290万 9667元/㎡
绿景苑小区5室3厅南北
295.28㎡5室3厅南北绿景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 9483元/㎡
房本 满两年 一带二 带小院
293㎡5室2厅南北青城碧苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 9216元/㎡
政协小区,交通方便,采光好,设施设备齐全
287.23㎡5室2厅南北政协小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 9261元/㎡
万锦香颂改善四居小区中间楼栋采光视眼倍棒
274.56㎡5室3厅西南北万锦香颂
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 9834元/㎡
农牧小区赛罕区南二环一二楼复试独门独院带车库
273㎡4室2厅南北农牧小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 10256元/㎡
十八中旁 绿景苑大复式 一带二 赠大院
271.65㎡5室3厅南北绿景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 9939元/㎡
地铁口 亲亲我家 4带五 带露台,带车位 拎包住
264.23㎡6室2厅南北亲亲我家
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 10219元/㎡
青城碧苑3室5厅南北
262.01㎡3室5厅南北青城碧苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 10229元/㎡
兴泰东河湾北区洋房,小区绿化好,户型好,一梯两户
259.72㎡3室2厅南北兴泰东河湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 10589元/㎡
园艺御景五年外房本中间楼层精装修拎包入住
256㎡3室2厅南北园艺御景
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 10391元/㎡
洋房2楼小区正中位置能贷款有方便价格可议
250㎡3室2厅南北兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 11600元/㎡
热搜人气兴泰东河湾南区电梯洋房看房方便有钥匙房本满五
249.94㎡4室2厅南北兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 10803元/㎡
巨华·华茂名居5室2厅南北
249.58㎡5室2厅南北巨华·华茂名居
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 11620元/㎡
绿城玖悦府大平层自己花了80万装修大宽厅
246㎡4室2厅南北创联绿城·玖悦府
未满两年近地铁280万 11383元/㎡
新华大街地铁口满五1+2带小院摩尔城万达小区有公园
241㎡5室2厅南北名仕园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 11951元/㎡
绿地中央广场 3室1厅 南 北
234.59㎡3室1厅南北名都中央广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 11723元/㎡
绿地中央广场一梯一户二年外过户费低品质装修
234.59㎡3室2厅南北名都中央广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 11638元/㎡
采光楼层房本在手满二高楼层带家具家电
234.59㎡4室2厅南北名都中央广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 11851元/㎡
热搜人气兴泰·東河湾北区4室2厅南北
233.4㎡4室2厅南北兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 11483元/㎡
精装洋房南北通透拎包入住随时可看
233㎡3室2厅南北兴泰东河湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12018元/㎡
电梯房 次新小区 一梯一户 带南北露台
227㎡4室2厅南北东河·院子
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12335元/㎡
热搜人气秋实景峯汇 高层 南北通透 楼层好 视野无遮
225.08㎡4室2厅南北秋实璟峯汇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 11907元/㎡
人气小区环境好,绿化好,带温室花房 商品房,房本在手
225㎡4室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 12845元/㎡
查看更多房源