热搜人气兴泰·東河湾北区3室2厅南北
221.2㎡4室2厅南北兴泰东河湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 12026元/㎡
人文素质高小区环境好户型好出行书包便利
355.9㎡5室2厅南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 7475元/㎡
园艺御景五年外房本中间楼层精装修拎包入住
256㎡3室2厅南北园艺御景
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 10391元/㎡
精装好楼层,采光视野好 大落地窗 有房本
209.51㎡4室2厅南北创联绿城·玖悦府
未满两年近地铁266万 12697元/㎡
政协小区,交通方便,采光好,设施设备齐全
287.23㎡5室2厅南北政协小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 9261元/㎡南茶坊热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气秋实景峯汇 高层 南北通透 楼层好 视野无遮
225.08㎡4室2厅南北秋实璟峯汇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 11907元/㎡
青城碧苑3室5厅南北
262.01㎡3室5厅南北青城碧苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 10229元/㎡
绿地片区四居双阳卧小高层中间楼层采光好俩年外
216.3㎡4室2厅南北鑫泰嘉园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 12391元/㎡
热搜人气兴泰·東河湾北区4室2厅南北
233.4㎡4室2厅南北兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 11483元/㎡
兴泰东河湾南区 户型好 楼层好 采光好
183㎡3室2厅南兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 14645元/㎡
苏虎主校16楼精装修采光视野好无车位看房方便
156.82㎡3室2厅南大将作
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 17154元/㎡
十八中旁 绿景苑大复式 一带二 赠大院
271.65㎡5室3厅南北绿景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 9939元/㎡
万象城对面 学府康都 底层三居采光好 看房方便
167㎡3室1厅南北学府康都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16168元/㎡
绿城玖悦府好楼层精装修有房本可贷款随时看
209㎡4室2厅南北创联绿城·玖悦府
暂无数据近地铁270万 12919元/㎡
长乐湾4室2厅南北
170㎡4室2厅南北长乐湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 15883元/㎡
房本 满两年 一带二 带小院
293㎡5室2厅南北青城碧苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 9216元/㎡
热搜人气兴泰东河湾南区电梯洋房看房方便有钥匙房本满五
249.94㎡4室2厅南北兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 10803元/㎡
洋房一楼大客厅大阳台满五唯一
176㎡3室2厅南北农业银行内蒙古分行宿舍楼
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 15341元/㎡
出行方便,商圈配套齐全,适合陪读改善..
208㎡4室2厅南创联绿城·玖悦府
未满两年近地铁270万 12981元/㎡
万锦香颂改善四居小区中间楼栋采光视眼倍棒
274.56㎡5室3厅西南北万锦香颂
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 9834元/㎡
地铁口 亲亲我家 4带五 带露台,带车位 拎包住
264.23㎡6室2厅南北亲亲我家
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 10219元/㎡
巨华和谐园,一楼带小院,适合居住商用
197㎡4室2厅南巨华·紫光园
暂无数据近地铁人车分流270万 13706元/㎡
如意河旁,水岸小镇,圆楼,大三居
208.77㎡3室2厅西水岸小镇
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 12933元/㎡
华润瑞府3室2厅南北
126.17㎡3室2厅南北华润置地·瑞府
暂无数据近地铁271万 21479元/㎡
绿地中央广场一梯一户二年外过户费低品质装修
234.59㎡3室2厅南北名都中央广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 11638元/㎡
学府康都采光无遮挡房本满五年看房方便
167㎡3室2厅南学府康都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 16468元/㎡
绿地中央广场 3室1厅 南 北
234.59㎡3室1厅南北名都中央广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 11723元/㎡
如意二中旁,小区环境好,采光好,地铁口,出行方便。
168.9㎡3室1厅南北巨华·华茂名居
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 16282元/㎡
好楼层采光好,出门有地铁,通透户型采光楼层可按揭
300㎡5室2厅南巨华·华茂名居
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 9167元/㎡
华茂民居毛坯四居好楼层诚心卖随时看房
300㎡5室2厅南北巨华·华茂名居
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 9167元/㎡
查看更多房源