绿景苑小区5室3厅南北
295.28㎡5室3厅南北绿景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 9483元/㎡
热搜人气兴泰·東河湾北区4室2厅南
189.8㎡4室2厅南兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院277万 14595元/㎡
热搜人气兴泰·東河湾北区4室2厅南
189.8㎡4室2厅南兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院277万 14595元/㎡
华润瑞府3室2厅南北
126.17㎡3室2厅南北华润置地·瑞府
暂无数据近地铁271万 21479元/㎡
绿城玖悦府好楼层精装修有房本可贷款随时看
209㎡4室2厅南北创联绿城·玖悦府
暂无数据近地铁270万 12919元/㎡如意开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气兴泰·東河湾北区3室2厅南北
221.2㎡4室2厅南北兴泰东河湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 12026元/㎡
人文素质高小区环境好户型好出行书包便利
355.9㎡5室2厅南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 7475元/㎡
青城碧苑3室5厅南北
262.01㎡3室5厅南北青城碧苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 10229元/㎡
十八中旁 绿景苑大复式 一带二 赠大院
271.65㎡5室3厅南北绿景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 9939元/㎡
万象城对面 学府康都 底层三居采光好 看房方便
167㎡3室1厅南北学府康都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16168元/㎡
热搜人气秋实景峯汇 高层 南北通透 楼层好 视野无遮
225.08㎡4室2厅南北秋实璟峯汇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 11907元/㎡
农牧小区赛罕区南二环一二楼复试独门独院带车库
273㎡4室2厅南北农牧小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 10256元/㎡
长乐湾4室2厅南北
170㎡4室2厅南北长乐湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 15883元/㎡
叠拼一楼上下四层独特户型诚心出售
164㎡4室2厅南金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17074元/㎡
房本满五户型不错一楼带院带负一层看房方便
361.27㎡6室2厅南北万锦花语岸
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 7640元/㎡
巨华·华茂名居5室2厅南北
249.58㎡5室2厅南北巨华·华茂名居
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 11620元/㎡
精装修,国标6居,实用面积大,调控高
182.04㎡6室3厅南北兴泰东河湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15382元/㎡
新城区 花园式洋房 一楼小院 带车库
171㎡3室2厅南北天骄领域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16375元/㎡
兴泰·東河湾北区3室2厅南北
177.23㎡3室2厅南北兴泰东河湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院284.5万 16053元/㎡
绿地片区四居双阳卧小高层中间楼层采光好俩年外
216.3㎡4室2厅南北鑫泰嘉园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 12391元/㎡
南北通透格局一楼带地下阳光房适合老人小孩居住
198㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 14394元/㎡
绿地中央广场 3室1厅 南 北
234.59㎡3室1厅南北名都中央广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 11723元/㎡
洋房2楼小区正中位置能贷款有方便价格可议
250㎡3室2厅南北兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 11600元/㎡
房本 满两年 一带二 带小院
293㎡5室2厅南北青城碧苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 9216元/㎡
园艺御景五年外房本中间楼层精装修拎包入住
256㎡3室2厅南北园艺御景
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 10391元/㎡
热搜人气兴泰东河湾南区电梯洋房看房方便有钥匙房本满五
249.94㎡4室2厅南北兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 10803元/㎡
绿地香树花城精装花园洋房独门独院房本满五唯一
180.13㎡4室3厅南北绿地香树花城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 16100元/㎡
天骄领域4室2厅南北
193㎡4室2厅南北天骄领域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14508元/㎡
绿地香树花城二期5室1厅南
220㎡5室1厅南绿地香树花城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 12955元/㎡
绿地塞尚公馆大平层五室两厅精装修
198.28㎡5室2厅南名都中央广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14122元/㎡
查看更多房源