农牧小区赛罕区南二环一二楼复试独门独院带车库
273㎡4室2厅南北农牧小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 10256元/㎡
十八中旁 绿景苑大复式 一带二 赠大院
271.65㎡5室3厅南北绿景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 9939元/㎡
南二环天骄花园三层别墅送300平米大院
289㎡5室3厅南北公务员住宅楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 9862元/㎡
热搜人气万锦洋房! 俯看小黑河 一梯一户 私密性好
194.22㎡4室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14417元/㎡
热搜人气万锦观悦精装修一梯一户洋房业主诚心出售
186㎡4室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 15592元/㎡本周海西路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

小区房龄新户型好经典户型院大可停车绿化好
90㎡2室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院294万 32667元/㎡
学府康都采光无遮挡房本满五年看房方便
167㎡3室2厅南学府康都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 16468元/㎡
万象城对面 学府康都 底层三居采光好 看房方便
167㎡3室1厅南北学府康都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16168元/㎡
农大附小世华大厦 阳光电梯 大四居 可按揭 产权户口清晰
225㎡4室2厅南北世华大厦
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12444元/㎡
南北通透格局一楼带地下阳光房适合老人小孩居住
198㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 14394元/㎡
热搜人气秋实景峯汇 高层 南北通透 楼层好 视野无遮
225.08㎡4室2厅南北秋实璟峯汇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 11907元/㎡
华润瑞府3室2厅南北
126.17㎡3室2厅南北华润置地·瑞府
暂无数据近地铁271万 21479元/㎡
鼓楼满小兴泰御都小区满都海公园,24H物业安保
122.8㎡2室1厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 23535元/㎡
二环内科技厅住宅楼 一楼二楼带大院子 精装修
243.16㎡4室3厅南北科技厅住宅楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 11926元/㎡
热搜人气小区环境好,绿化好,带温室花房 商品房,房本在手
225㎡4室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 12845元/㎡
南门外农大附精装修复试50平小院小区小区自带公园
243.16㎡4室3厅南北科技厅住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 11927元/㎡
急售泽信青城二期洋房6楼精装修采光好
188.7㎡4室2厅南北泽信青城
暂无数据283万 14998元/㎡
麦迪逊花园 4室2厅 南 北
199.7㎡4室2厅南北麦迪逊花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 14522元/㎡
内蒙医院商圈临街一带二带院子可做店铺满五唯一
180㎡4室2厅南北计划生育委员家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16000元/㎡
此房楼层好,采光充足,视野开阔,交通便利,配套齐全
176.6㎡3室2厅南北观山悦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 15969元/㎡
万锦物业精装修有车位大平层电力小区
239.58㎡4室2厅南北锦绣福源
3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11688元/㎡
天骄花园4室2厅南北
285㎡4室2厅南北天骄花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 9825元/㎡
塞尚公馆3室1厅南北
251㎡3室1厅南北绿地塞尚公馆
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 10997元/㎡
保全庄中实玺悦府青城之眼有房本可按揭
180㎡4室2厅南北中实·玺樾府
暂无数据290万 16112元/㎡
此房房本两年外 精装四居 通透 采光好无遮挡 落地窗
223.74㎡4室2厅南北香格里
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 12873元/㎡
独栋别墅一带二带三323平米带天台毛坯满二
323㎡5室2厅南北民智苑小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 8669元/㎡
此房楼层好,采光充足,视野开阔,交通便利,配套齐全
190㎡3室2厅南北观山悦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 15000元/㎡
政协小区,交通方便,采光好,设施设备齐全
287.23㎡5室2厅南北政协小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 9261元/㎡
视野宽阔,精装四居,一梯一户独立电梯
222.36㎡4室2厅南北东岸国际小区
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 12952元/㎡
东岸国际二期3室2厅南北
215.3㎡3室2厅南北东岸国际二期
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 13377元/㎡
查看更多房源