左右城的右城4室2厅南北
167㎡4室2厅南北松江左右城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 15868元/㎡
巨华·华茂名居4室1厅南北
206.24㎡4室1厅南北巨华·华茂名居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 12607元/㎡
绿景苑小区5室3厅南北
295.28㎡5室3厅南北绿景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 9483元/㎡
阳光花园一带二带院带车库自住装修
237㎡4室2厅南北阳光花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 10971元/㎡
方恒·尚御府4室2厅南
223.93㎡4室2厅南方恒·尚御府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 11611元/㎡赛罕区政府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

方恒·尚御府4室2厅南
223.93㎡4室2厅南方恒·尚御府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 11611元/㎡
热搜人气兴泰·東河湾北区4室2厅南
189.8㎡4室2厅南兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院277万 14595元/㎡
热搜人气兴泰·東河湾北区4室2厅南
189.8㎡4室2厅南兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院277万 14595元/㎡
华润瑞府3室2厅南北
126.17㎡3室2厅南北华润置地·瑞府
暂无数据近地铁271万 21479元/㎡
和谐园3室1厅南北
165.11㎡3室1厅南北巨华·紫光园
暂无数据近地铁人车分流258万 15626元/㎡
绿城玖悦府好楼层精装修有房本可贷款随时看
209㎡4室2厅南北创联绿城·玖悦府
暂无数据近地铁270万 12919元/㎡
热搜人气兴泰·東河湾北区3室2厅南北
221.2㎡4室2厅南北兴泰东河湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 12026元/㎡
阳光诺卡二期6室3厅南北
273㎡6室3厅南北阳光诺卡二期
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 10110元/㎡
人文素质高小区环境好户型好出行书包便利
355.9㎡5室2厅南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 7475元/㎡
青城碧苑3室5厅南北
262.01㎡3室5厅南北青城碧苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 10229元/㎡
小高层电梯房次新小区一梯一户
228㎡5室1厅南北东河·院子
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 11623元/㎡
十八中旁 绿景苑大复式 一带二 赠大院
271.65㎡5室3厅南北绿景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 9939元/㎡
万象城对面 学府康都 底层三居采光好 看房方便
167㎡3室1厅南北学府康都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16168元/㎡
人气秋实景峯汇 高层 南北通透 楼层好 视野无遮
225.08㎡4室2厅南北秋实璟峯汇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 11907元/㎡
农牧小区赛罕区南二环一二楼复试独门独院带车库
273㎡4室2厅南北农牧小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 10256元/㎡
长乐湾4室2厅南北
170㎡4室2厅南北长乐湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 15883元/㎡
叠拼一楼上下四层独特户型诚心出售
164㎡4室2厅南金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17074元/㎡
加州华府精装修随时可看新城区环境好。
204.3㎡4室2厅南泽信·加州华府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265.6万 13000元/㎡
新华大街次新小区电梯洋房房本满二好楼层看房方便
189.72㎡4室2厅南方恒·尚御府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 13968元/㎡
天骄领域3室2厅南北
173㎡3室2厅南北天骄领域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 15029元/㎡
房本满五户型不错一楼带院带负一层看房方便
361.27㎡6室2厅南北万锦花语岸
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 7640元/㎡
精装修,国标6居,实用面积大,调控高
182.04㎡6室3厅南北兴泰东河湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15382元/㎡
新城区 花园式洋房 一楼小院 带车库
171㎡3室2厅南北天骄领域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16375元/㎡
创联绿城玖悦府4室2厅南北
209.32㎡4室2厅南北创联绿城·玖悦府
暂无数据近地铁265万 12661元/㎡
绿地片区四居双阳卧小高层中间楼层采光好俩年外
216.3㎡4室2厅南北鑫泰嘉园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 12391元/㎡
查看更多房源