农牧小区赛罕区南二环一二楼复试独门独院带车库
273㎡4室2厅南北农牧小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 10256元/㎡
十八中旁 绿景苑大复式 一带二 赠大院
271.65㎡5室3厅南北绿景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 9939元/㎡
华润瑞府3室2厅南北
126.17㎡3室2厅南北华润置地·瑞府
暂无数据近地铁271万 21479元/㎡
新城区 鼓楼 兴泰御都 精装三居 南北通透 看房方便
141.8㎡3室2厅南北兴泰御都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18689元/㎡
万锦观悦3室2厅南北
186.64㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 13717元/㎡本周如意开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气万锦洋房!俯看小黑河一梯一户私密性好
194.22㎡4室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14417元/㎡
学府康都采光无遮挡房本满五年看房方便
167㎡3室2厅南学府康都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 16468元/㎡
热搜人气秋实景峯汇 高层 南北通透 楼层好 视野无遮
225.08㎡4室2厅南北秋实璟峯汇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 11907元/㎡
兴泰御都2室2厅南北
122.48㎡2室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21228元/㎡
北辰新领地4室3厅南北
348.74㎡4室3厅南北北辰新领地
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 7599元/㎡
绿地片区四居双阳卧小高层中间楼层采光好俩年外
216.3㎡4室2厅南北鑫泰嘉园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 12391元/㎡
政协小区,交通方便,采光好,设施设备齐全
287.23㎡5室2厅南北政协小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 9261元/㎡
万达商圈二中旁低密度小区绿化很棒大平层物业好
217.79㎡4室2厅南北鑫泰嘉园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 11939元/㎡
万锦香颂改善四居小区中间楼栋采光视眼倍棒
274.56㎡5室3厅西南北万锦香颂
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 9834元/㎡
赛罕区 金地江山风华 叠墅 实用面积大 可按揭
164.65㎡4室2厅南北金地江山风华
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 15974元/㎡
好楼层采光好,出门有地铁,通透户型采光楼层可按揭
300㎡5室2厅南巨华·华茂名居
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 9167元/㎡
园艺御景五年外房本中间楼层精装修拎包入住
256㎡3室2厅南北园艺御景
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 10391元/㎡
长乐湾4室2厅南北
170㎡4室2厅南北长乐湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 15883元/㎡
南北通透简装6+7带阁楼电梯洋房交通方便五年外唯一本
215㎡5室1厅南北绿地香树花城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 13024元/㎡
绿城玖悦府 新交房小区 四居室 精装修
206㎡4室2厅南北创联绿城·玖悦府
暂无数据近地铁277万 13447元/㎡
小区位于优质繁华地段,采光充足,视野宽阔
249.3㎡4室2厅南北巨华·华茂名居
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 10430元/㎡
绿城玖悦府大平层自己花了80万装修大宽厅
246㎡4室2厅南北创联绿城·玖悦府
未满两年近地铁280万 11383元/㎡
人气金地江山风华(二期) 3室1厅 南 北
162㎡3室1厅南北金地江山风华
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17284元/㎡
采光楼层房本在手满二高楼层带家具家电
234.59㎡4室2厅南北名都中央广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 11851元/㎡
精装洋房南北通透拎包入住随时可看
233㎡3室2厅南北兴泰东河湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12018元/㎡
苏虎主校16楼精装修采光视野好无车位看房方便
156.82㎡3室2厅南大将作
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 17154元/㎡
青城碧苑3室5厅南北
262.01㎡3室5厅南北青城碧苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 10229元/㎡
大将作3室2厅南北
172.43㎡3室2厅南北大将作
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 15079元/㎡
绿地塞尚公馆大平层五室两厅精装修
198.28㎡5室2厅南名都中央广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14122元/㎡
兴泰东河湾南区 户型好 楼层好 采光好
183㎡3室2厅南兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 14645元/㎡
查看更多房源