十八中旁 绿景苑大复式 一带二 赠大院
271.65㎡5室3厅南北绿景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 9939元/㎡
华润瑞府3室2厅南北
126.17㎡3室2厅南北华润置地·瑞府
暂无数据近地铁271万 21479元/㎡
兴泰御都2室2厅南北
122.48㎡2室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21228元/㎡
新城区 鼓楼 兴泰御都 精装三居 南北通透 看房方便
141.8㎡3室2厅南北兴泰御都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18689元/㎡
万象城对面 学府康都 底层三居采光好 看房方便
167㎡3室1厅南北学府康都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16168元/㎡阿尔泰游乐园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

学府康都采光无遮挡房本满五年看房方便
167㎡3室2厅南学府康都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 16468元/㎡
热搜人气秋实景峯汇 高层 南北通透 楼层好 视野无遮
225.08㎡4室2厅南北秋实璟峯汇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 11907元/㎡
万锦观悦3室2厅南北
186.64㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 13717元/㎡
热搜人气兴泰·東河湾北区4室2厅南
189.8㎡4室2厅南兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院277万 14595元/㎡
一带二带地下两层400平无抵押带俩个车位
164.74㎡4室2厅南北金地江山风华
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 15358元/㎡
华茂民居毛坯四居好楼层诚心卖随时看房
300㎡5室2厅南北巨华·华茂名居
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 9167元/㎡
方恒·尚御府4室2厅南
223.93㎡4室2厅南方恒·尚御府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 11611元/㎡
苏虎主校16楼精装修采光视野好无车位看房方便
156.82㎡3室2厅南大将作
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 17154元/㎡
百叶公寓5室2厅南北
199.67㎡5室2厅南北百叶公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 12922元/㎡
新城区摩尔城金都园精装四居室中间楼层地铁口
215.78㎡4室2厅南北金都园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 12050元/㎡
加州华府精装修随时可看新城区环境好。
204.3㎡4室2厅南泽信·加州华府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265.6万 13000元/㎡
热搜人气房屋格局好,南北通透,视野开阔
182㎡4室2厅南北兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 14781元/㎡
南北通透户型经典飞机户型楼层不挡光园林式绿化
299.64㎡4室2厅南北玺园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 8778元/㎡
绿地中央广场 3室1厅 南 北
234.59㎡3室1厅南北名都中央广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 11723元/㎡
长乐湾4室2厅南北
170㎡4室2厅南北长乐湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 15883元/㎡
方恒尚御府总高四层洋房毛坯随意装修改善小区
189㎡4室2厅南北方恒·尚御府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 13493元/㎡
小高层电梯房次新小区一梯一户
228㎡5室1厅南北东河·院子
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 11623元/㎡
青城碧苑5室4厅南北
330㎡5室4厅南北青城碧苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 7728元/㎡
绿地中央广场一梯一户二年外过户费低品质装修
234.59㎡3室2厅南北名都中央广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 11638元/㎡
园艺御景五年外房本中间楼层精装修拎包入住
256㎡3室2厅南北园艺御景
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 10391元/㎡
热搜人气兴泰北区电梯洋房,采光充足有车位和储藏间另算
197㎡4室2厅南北兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 13960元/㎡
兴泰东河湾北区洋房,小区绿化好,户型好,一梯两户
259.72㎡3室2厅南北兴泰东河湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 10589元/㎡
泽信加州华府洋房一楼带院子带负一精装采光好
145㎡5室2厅南北泽信·加州华府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 17311元/㎡
新城区精装户型,采光好,房东诚心出售
204㎡4室2厅南巨华·亲亲尚城
未满两年近地铁人车分流253万 12402元/㎡
赛罕区 金地江山风华 叠墅 实用面积大 可按揭
164.65㎡4室2厅南北金地江山风华
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 15974元/㎡
查看更多房源