十八中旁 绿景苑大复式 一带二 赠大院
271.65㎡5室3厅南北绿景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 9939元/㎡
兴泰御都2室2厅南北
122.48㎡2室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21228元/㎡
学府康都采光无遮挡房本满五年看房方便
167㎡3室2厅南学府康都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 16468元/㎡
热搜人气秋实景峯汇 高层 南北通透 楼层好 视野无遮
225.08㎡4室2厅南北秋实璟峯汇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 11907元/㎡
新城区 鼓楼 兴泰御都 精装三居 南北通透 看房方便
141.8㎡3室2厅南北兴泰御都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18689元/㎡本周海东路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万象城对面 学府康都 底层三居采光好 看房方便
167㎡3室1厅南北学府康都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16168元/㎡
万锦观悦3室2厅南北
186.64㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 13717元/㎡
华润瑞府3室2厅南北
126.17㎡3室2厅南北华润置地·瑞府
暂无数据近地铁271万 21479元/㎡
二环里 公园旁 地铁口 景观房
239.52㎡4室2厅南北元泰汗府
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 10480元/㎡
绿地之窗二期小高层毛坯可以按揭
139.35㎡3室2厅南绿地香树花城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 18013元/㎡
二环里 公园旁 地铁口 景观房
239.52㎡4室2厅南北元泰汗府
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 10522元/㎡
赛罕区 金地江山风华 叠墅 实用面积大 可按揭
164.65㎡4室2厅南北金地江山风华
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 15974元/㎡
绿地中央广场 3室1厅 南 北
234.59㎡3室1厅南北名都中央广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 11723元/㎡
人气一楼带院带二楼 采光足视野好 小区绿化高
298㎡4室3厅南北恩和家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 8725元/㎡
加州华府精装修随时可看新城区环境好。
204.3㎡4室2厅南泽信·加州华府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265.6万 13000元/㎡
新城区摩尔城金都园精装四居室中间楼层地铁口
215.78㎡4室2厅南北金都园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 12050元/㎡
大将作3室2厅南北
172.43㎡3室2厅南北大将作
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 15079元/㎡
总高6层的电梯洋房,本房源1楼带地下带2楼带小院
188㎡4室2厅南北绿地香树花城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 13564元/㎡
方恒尚御府总高四层洋房毛坯随意装修改善小区
189㎡4室2厅南北方恒·尚御府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 13493元/㎡
热搜人气兴泰北区电梯洋房,采光充足有车位和储藏间另算
197㎡4室2厅南北兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 13960元/㎡
南北通风 采光好 看房方便 精装房 4+5复式
180㎡4室2厅南北松江左右城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 14723元/㎡
精装敞亮三居室出门即是地铁公园
240㎡4室2厅南北元泰汗府
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 10625元/㎡
新城区花园式洋房四带五精装修
263㎡4室2厅南北天骄领域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 9886元/㎡
热搜人气房屋格局好,南北通透,视野开阔
182㎡4室2厅南北兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 14781元/㎡
苏虎主校16楼精装修采光视野好无车位看房方便
156.82㎡3室2厅南大将作
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 17154元/㎡
小高层电梯房次新小区一梯一户
228㎡5室1厅南北东河·院子
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 11623元/㎡
水岸十里,4室2厅2卫,精装修
180㎡4室2厅南北水岸十里
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14445元/㎡
新华大街地铁一号线小洋房户型品质小区
223㎡4室1厅南北方恒·尚御府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院264万 11839元/㎡
热搜人气兴泰·東河湾北区4室2厅南
189.8㎡4室2厅南兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院277万 14595元/㎡
一带二带地下两层400平无抵押带俩个车位
164.74㎡4室2厅南北金地江山风华
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 15358元/㎡
查看更多房源