十八中旁 绿景苑大复式 一带二 赠大院
271.65㎡5室3厅南北绿景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 9939元/㎡
新城区 鼓楼 兴泰御都 精装三居 南北通透 看房方便
141.8㎡3室2厅南北兴泰御都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18689元/㎡
学府康都采光无遮挡房本满五年看房方便
167㎡3室2厅南学府康都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 16468元/㎡
华润瑞府3室2厅南北
126.17㎡3室2厅南北华润置地·瑞府
暂无数据近地铁271万 21479元/㎡
新希望家园东区4室2厅南北
280.33㎡4室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 9097元/㎡鼓楼热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

兴泰御都2室2厅南北
122.48㎡2室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21228元/㎡
新希望家园东区4室2厅南北
241.92㎡4室2厅南北新希望家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 10831元/㎡
新机场盛乐园区圆缘小区 独栋 南北通透 楼层好 视野无遮挡
732.58㎡6室4厅南北蒙牛集团外国专家圆缘小区
满五3km公园3km三甲医院258万 3522元/㎡
万象城对面 学府康都 底层三居采光好 看房方便
167㎡3室1厅南北学府康都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16168元/㎡
热搜人气秋实景峯汇 高层 南北通透 楼层好 视野无遮
225.08㎡4室2厅南北秋实璟峯汇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 11907元/㎡
万锦观悦3室2厅南北
186.64㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 13717元/㎡
业主直卖赛罕 锦绣福源C区 4室3厅
257㎡4室3厅南北锦绣福源
3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 10117元/㎡
农大附旁边,电梯房,视野开阔,全天采光
188㎡4室2厅南北世华大厦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 13564元/㎡
大 平 米,精 装 修,可 办 公,交 通 便 利
255㎡5室3厅南亿科公元2010
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 10000元/㎡
出行方便,商圈配套齐全,适合陪读改善..
208㎡4室2厅南创联绿城·玖悦府
未满两年近地铁270万 12981元/㎡
东岸国际二期好楼层精装修带2个车位带30平米储藏间
195.05㎡3室2厅南北东岸国际二期
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 13330元/㎡
泽信青城二期,房本满二,精装修洋房,带车位
188.6㎡4室2厅南北泽信青城
未满两年269万 14263元/㎡
毛坯顶楼跃层,房本两年外。不临街
259.26㎡4室2厅南锦绣福源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 10029元/㎡
东河御府A区 精装修大四居 好楼层 近地铁
193㎡4室2厅南东河·院子
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院254万 13161元/㎡
南北通风 采光好 看房方便 精装房 4+5复式
180㎡4室2厅南北松江左右城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 14723元/㎡
房本两年外税费低,大宽厅全景落地窗,花园式小区
286.21㎡5室1厅南北锦绣福源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 9085元/㎡
巨海城十区四居室带家具家电地下车位拎包入住
192.3㎡4室2厅南北巨海城十区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 14041元/㎡
电梯小高层精装复式6居室房本满二裸房出售
276.51㎡6室3厅南北竹园小区
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 9403元/㎡
天骄领域3室2厅南北
173㎡3室2厅南北天骄领域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 15029元/㎡
绿地之窗二期小高层毛坯可以按揭
139.35㎡3室2厅南绿地香树花城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 18013元/㎡
毛坯复式 随意装修 采光好 诚心出售 看房方便
268.8㎡5室2厅南桥华世纪村居华四季
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 10045元/㎡
精装好楼层,采光视野好 大落地窗 有房本
209.33㎡4室2厅南北创联绿城·玖悦府
未满两年近地铁277万 13233元/㎡
新华大街次新小区电梯洋房房本满二好楼层看房方便
189.72㎡4室2厅南方恒·尚御府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 13968元/㎡
兴泰东河湾南区 户型好 楼层好 采光好
183㎡3室2厅南兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 14645元/㎡
新城区摩尔城金都园精装四居室中间楼层地铁口
215.78㎡4室2厅南北金都园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 12050元/㎡
查看更多房源