电梯房大圆楼河景房看房方便
421.83㎡5室2厅东西南北水岸小镇
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 5880元/㎡
人文素质高小区环境好户型好出行书包便利
355.9㎡5室2厅南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 7475元/㎡
北辰新领地4室3厅南北
348.74㎡4室3厅南北北辰新领地
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 7599元/㎡
青城碧苑5室4厅南北
330㎡5室4厅南北青城碧苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 7728元/㎡
水岸小镇大平米5居河景各种需求直接拉满
310.16㎡5室2厅南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 7996元/㎡鼓楼哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

秋实璟峯汇 5室3厅 南 北
296㎡5室3厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 8379元/㎡
人气一楼带院带二楼采光足视野好小区绿化高
298㎡4室3厅南北恩和家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 8725元/㎡
南北通透户型经典飞机户型楼层不挡光园林式绿化
299.64㎡4室2厅南北玺园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 8778元/㎡
房本 满两年 一带二 带小院
293㎡5室2厅南北青城碧苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 9216元/㎡
政协小区,交通方便,采光好,设施设备齐全
287.23㎡5室2厅南北政协小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 9261元/㎡
元泰汗府毛坯大平层成吉思汗公园旁出门地铁口
281.95㎡5室2厅南元泰汗府
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 9399元/㎡
房本满两年,呼和佳地低密度洋房,交通便利,
270㎡4室2厅南北呼和佳地
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 9445元/㎡
五里营地铁口万锦香颂出行方便业主诚心出售
274.83㎡5室2厅南北万锦香颂
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 9643元/㎡
万锦香颂改善四居小区中间楼栋采光视眼倍棒
274.56㎡5室3厅西南北万锦香颂
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 9834元/㎡
新城区花园式洋房四带五精装修
263㎡4室2厅南北天骄领域
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 9886元/㎡
十八中旁 绿景苑大复式 一带二 赠大院
271.65㎡5室3厅南北绿景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 9939元/㎡
呼和佳地玄龙苑西区4室2厅南
256.62㎡4室2厅南呼和佳地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 9976元/㎡
五里营 地铁口 万锦香颂 大三居 业主城诚心出售
248㎡3室2厅南北万锦香颂
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 10000元/㎡
地铁口 亲亲我家 4带五 带露台,带车位 拎包住
264.23㎡6室2厅南北亲亲我家
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 10219元/㎡
青城碧苑3室5厅南北
262.01㎡3室5厅南北青城碧苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 10229元/㎡
园艺御景五年外房本中间楼层精装修拎包入住
256㎡3室2厅南北园艺御景
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 10391元/㎡
华联名仕园(展东路)5室2厅南北
250㎡5室2厅南北名仕园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 10400元/㎡
小区位于优质繁华地段,采光充足,视野宽阔
249.3㎡4室2厅南北巨华·华茂名居
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 10430元/㎡
二环里 公园旁 地铁口 景观房
239.52㎡4室2厅南北元泰汗府
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 10480元/㎡
二环里 公园旁 地铁口 景观房
239.52㎡4室2厅南北元泰汗府
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 10522元/㎡
热搜人气兴泰东河湾南区电梯洋房看房方便有钥匙房本满五
249.94㎡4室2厅南北兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 10803元/㎡
水岸小镇四区3室2厅南北
226㎡3室2厅南北水岸小镇
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 10974元/㎡
东河院子二期·锦悦城5室2厅南北
226㎡5室2厅南北东河·院子
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 11284元/㎡
热搜人气兴泰·東河湾北区4室2厅南北
233.4㎡4室2厅南北兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 11483元/㎡
方恒·尚御府4室2厅南
223.93㎡4室2厅南方恒·尚御府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 11611元/㎡
查看更多房源