当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万锦观悦精装三居采光好楼层好可按揭
141.29㎡3室2厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10263元/㎡
兴泰御都电梯三居国标户型满都海公园满小空户
141㎡3室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25391元/㎡
新城区兴泰御都启秀旁电梯4楼精装低价出售
60㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10000元/㎡
此房满五不唯一,电梯房,采光好
68.92㎡1室1厅南兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17412元/㎡
观悦2期毛坯全新房河景视野无遮挡法式园林出行方便
111㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 11172元/㎡
希望阳光苑一楼三居带大院
141.9㎡3室2厅南北希望阳光苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9161元/㎡
人气新希望家园西区一楼二楼带院 不挡光
168㎡3室2厅南北新希望家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 12381元/㎡
五里营万锦商圈秋实璟峯汇倒飞机户型电梯房
148.31㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 9642元/㎡
新城区 成吉思汗地铁口 昕泰大观 一楼带院精装三居 可按揭
164.7㎡3室2厅南北昕泰大观
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 7711元/㎡
鼓楼商圈,小区绿化高,满都海,电梯房,高档小区
192.96㎡3室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 18087元/㎡
十八中旁 绿景苑大复式 一带二 赠大院
271.65㎡5室3厅南北绿景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 9939元/㎡
农大附小 电梯世华大厦 高层四居室 采光视线好 产权清楚
187.04㎡4室2厅南北世华大厦
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13099元/㎡
热搜人气万锦观悦4居大平层精装修房本满二
195.87㎡4室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 9803元/㎡
兴泰御都电梯高层精装修三居室满都海公园采光好
194㎡3室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院347.5万 17913元/㎡
农大附近 怡园别墅 带院70平4室 诚心出售
227.88㎡4室2厅南北怡园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 15798元/㎡
人气秋实璟峯汇公园旁地铁口 精装复式 带双层叠院 有房本可按揭
256.47㎡4室3厅南北秋实璟峯汇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 9319元/㎡
人气呼市东南角 麦迪逊别墅,独栋,转圈院子
377.61㎡6室4厅南北麦迪逊花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 15625元/㎡
五里营商圈万锦观悦法式园林电梯洋房河景房
147.07㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13463元/㎡
房子2年内产权无纠纷,精装修。拎包入住
86㎡2室1厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9303元/㎡
人气万象城对面 都市华庭丽景阁5楼平层4居2卫宽厅观景阳台
238㎡4室2厅南北都市华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 7143元/㎡