人气南北通透 6室 精装 万锦融城 122平 诚心出售 价格可议
122㎡6室2厅南北万锦·融城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19672元/㎡
热搜人气秋实璟峯汇公园旁地铁口 精装复式 带双层叠院 有房本可按揭
256.47㎡4室3厅南北秋实璟峯汇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 9319元/㎡
热搜人气南万达小黑河大四居房本在手看房方便!
225㎡4室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 10445元/㎡
秋实璟峯汇 5室3厅 南 北
296㎡5室3厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 8379元/㎡
热搜人气万锦观悦大平层,空中花房,全屋实木精装修
224.4㎡4室2厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 10473元/㎡阿尔泰游乐园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气万锦观悦4室2厅南北
195.87㎡4室2厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 12049元/㎡
鼓楼高档小区满都海公园内蒙医院,出入方便,
141.79㎡3室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 17421元/㎡
热搜人气万锦观悦 4室2厅 南 北
225㎡4室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 10889元/㎡
兴泰御都 3室1厅 南 北
116.9㎡3室1厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20360元/㎡
热搜人气此房为70年住宅 房本满二 业主诚心出售 精装三居
256.47㎡4室3厅南北秋实璟峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 9319元/㎡
学府康都3室2厅南
145㎡3室2厅南学府康都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17104元/㎡
热搜人气万锦观悦4室2厅南北
225㎡4室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 10489元/㎡
热搜人气万锦观悦3室2厅南北
194.2㎡4室2厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 12307元/㎡
中间楼层单价低户型好采光佳有车位南北通透
141.8㎡3室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16926元/㎡
万锦观悦3室2厅南北
186.64㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 13717元/㎡
万锦融城4室2厅南北
121.91㎡4室2厅南北万锦·融城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19687元/㎡
加州华府一楼带负一带小院有车库
144.47㎡4室2厅南泽信·加州华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16544元/㎡
恩和家园3室2厅南北
257.41㎡3室2厅南北恩和家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 9324元/㎡
苏虎街大将作电梯精装3居室看房方便价格可谈苏虎街
173㎡3室2厅南北大将作
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 14047元/㎡
小区环境好,电梯,南北通透,100多平到手300多平
162㎡3室2厅南北大将作
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 15000元/㎡
如意河景 louwang东户 无遮挡 落地窗 精装修 视野特好
198㎡4室2厅南北名都·和景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 12122元/㎡
新城区花园洋房一楼带院精装修拎包入住
165.1㎡4室2厅南北阳光诺卡二期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 15446元/㎡
水岸十里 精装修 绿城玖悦府旁 新小区 一手房
180㎡4室2厅南北水岸十里
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 14167元/㎡
东河院子二期·锦悦城 5室2厅 南 北
226.9㎡5室2厅南北东河·院子
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院234万 10313元/㎡
东河御府A区 精装修大四居 好楼层 近地铁
193㎡4室2厅南东河·院子
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院254万 13161元/㎡
绿地精装大四居,楼层好,采光好,诚心出售
187.38㎡4室2厅南北名都中央广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 12542元/㎡
东河院子二期·锦悦城独体独户
226.79㎡5室2厅南北东河·院子
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 10495元/㎡
呼和佳地精装修叠拼别墅带大平层阁楼
270.16㎡4室2厅南北呼和佳地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 9069元/㎡
万达商圈市政府地铁口华茂名居大四居精装带车位
205.6㎡4室2厅南北巨华·华茂名居
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 11479元/㎡
内蒙古党委机关住宅区四区4室2厅南北
141.71㎡4室2厅南北党委机关住宅区四区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16936元/㎡
查看更多房源