当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万锦观悦精装三居采光好楼层好可按揭
141.29㎡3室2厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10263元/㎡
万锦观悦3室园林小区精装修交通便利配套齐全
111.61㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9139元/㎡
五里营商圈万锦观悦法式园林电梯洋房河景房
147.07㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13463元/㎡
地铁口盖在公园里的房子成熟商圈房本满5精装
157.99㎡3室2厅东南北秋实璟峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10444元/㎡
兴泰御都电梯三居国标户型满都海公园满小空户
141㎡3室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25391元/㎡
万锦观悦河景房毛坯飞机户型四季花房锡林公园
142.2㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10760元/㎡
房子2年内产权无纠纷,精装修。拎包入住
86㎡2室1厅南秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9303元/㎡
热搜人气滨河湾二期丁香渡别墅 南北通透 308平 诚心出售 价格可议
307.53㎡6室3厅南北滨河湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 12357元/㎡
人气人和小区别墅 好装修 前后大院子
385.7㎡5室3厅南北人和小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 12963元/㎡
五里营万锦商圈秋实璟峯汇倒飞机户型电梯房
148.31㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 9642元/㎡
三十五中高层住宅 21带22层 带300平大露台
253.87㎡5室2厅南北三十五中家属楼
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 11817元/㎡
诺和木勒地铁口电力家园 平层四房 南北通透 看房方便 有钥匙
199.12㎡4室2厅南北电力家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8538元/㎡
玉泉妇幼成熟商圈精装三居室通透户型采光无遮挡
157㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 8536元/㎡
满都海公园 兴泰御都 19楼精装大平层 视野无遮挡
270㎡5室2厅南北兴泰御都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 26296元/㎡
南二环 妇幼对面农牧小区 上下复式 带车库带小院 独立入户
199.7㎡5室2厅南北农牧小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 8913元/㎡
农大附小 电梯世华大厦 高层四居室 采光视线好 产权清楚
187.04㎡4室2厅南北世华大厦
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13099元/㎡
热搜人气秋实璟峯汇公园旁地铁口 精装复式 带双层叠院 有房本可按揭
256.47㎡4室3厅南北秋实璟峯汇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 9319元/㎡
万锦观悦3室1厅南北
113㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12301元/㎡
新希望家园 大学路片 飞机户型 精装电梯中层 5年外
178.18㎡4室2厅南北新希望家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6735元/㎡
希望阳光苑一楼三居带大院
141.9㎡3室2厅南北希望阳光苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9161元/㎡