当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

观悦2期毛坯全新房河景视野无遮挡法式园林出行方便
111㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 11172元/㎡
万锦观悦河景房毛坯飞机户型四季花房锡林公园
142.2㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10760元/㎡
万锦观悦3室2厅南北
145.88㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10626元/㎡
五里营万锦商圈秋实璟峯汇倒飞机户型电梯房
148.31㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 9642元/㎡
万锦观悦3室1厅南北
113㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12301元/㎡
万锦观悦精装三居采光好楼层好可按揭
141.29㎡3室2厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10263元/㎡
青山小学旁 金士顿公馆精装大平层 有房本
335㎡6室3厅南北金仕顿公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 8955元/㎡
万锦观悦3室园林小区精装修交通便利配套齐全
111.61㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9139元/㎡
人气万锦领秀 一楼带阳光房带负一 普装 有房本
122㎡3室2厅南万锦领秀
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15984元/㎡
农大附小 电梯世华大厦 高层四居室 采光视线好 产权清楚
187.04㎡4室2厅南北世华大厦
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13099元/㎡
地铁口盖在公园里的房子成熟商圈房本满5精装
157.99㎡3室2厅东南北秋实璟峯汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10444元/㎡
人气秋实景峰汇 前排一楼带院 有房本 接受贷款
230㎡4室2厅南北秋实璟峯汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 7652元/㎡
万锦观悦3室1厅南北
171㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 5381元/㎡
五里营商圈万锦观悦法式园林电梯洋房河景房
147.07㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13463元/㎡
万锦观悦3室河景房全天采光视野好园林小区
127.44㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 13105元/㎡
人气大学路 桥华紫华园 一二楼带院带车库 视野无遮挡
313.82㎡6室3厅南北桥华世纪村紫华园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 9400元/㎡
热搜馨康花园北区 叠拼三四楼精装修视野无遮挡带车库
280㎡4室3厅南北馨康花园(北区)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 8214元/㎡
锡林公园旁 一楼带院 精装三居采光好
134㎡3室2厅南北银都福邸
不满二次新房138万 10299元/㎡
中海锦绣城 一楼三居带大院 有房本
109㎡3室2厅南北中海锦绣城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13945元/㎡
热搜人气滨河湾二期丁香渡别墅 南北通透 308平 诚心出售 价格可议
307.53㎡6室3厅南北滨河湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 12357元/㎡